Глюкофаж Лонг для похудения

0
Глюкофаж Лонг для похудения
06 Фев, 2017 16:00

Кто-нибудь что-нибудь слышал про препарат Глюкофаж Лонг? пишут, что он хорошо подходит для похудения. думаю, может попробовать?

0
Глюкофаж Лонг для похудения
07 Фев, 2017 05:49

Тоже тут постою послушаю кто что скажет,smile читать - читала, но вот сама не пробовала. Говорят помогает блокируя чувство голода.

0
Глюкофаж Лонг для похудения
07 Фев, 2017 05:49

Каждый для себя выбирает сам, но я думаю, что конечно попробовать стоит. У меня знакомство с этим препаратом началось в прошлом году, перед началом пляжного сезона. На тот момент я озадачилась сбросить лишних пару тройку килограмм. Глюкофаж Лонг я применяла в течении месяца, при этом сменила режим питания и стала заниматься в фитнес-центре. Для меня получилось идеально, минус 5,5 кг. плюс подтянутый животик.

0
Глюкофаж Лонг для похудения
07 Фев, 2017 05:54

Лично я слышала про этот препарат, что его принимают в основном диабетики 2 типа, для снижения уровня глюкозы в крови. Плюс препарат принимать надо с осторожностью, там курс приема 10- 20 дней что-то ли, потом перерыв 2 месяца, а то привыкание вызывает. Да и со спортом там не так все просто, физические нагрузки только умеренные допускаются, так что в тренажерке не выжмешься на все сто. По мне так, ну его на фиг)

1 0
Глюкофаж Лонг для похудения
07 Фев, 2017 06:41

Тоже слышала про этот препарат. Он идет в таблетках, кстати недорогих. Цена на них от 276 руб. Но вот именно цена меня немного и смущает, поэтому и не рискну его пробовать. Да и побочек достаточно много: нарушается вкус (постоянный металлический привкус во рту), тошнота, рвота, диарея. Хоть и пишут, что побочки только на первоначальном этапе, а потом проходят, но тут от них одних худеть и начнешь, причем не с пользой для здоровья.

0
Глюкофаж Лонг для похудения
07 Фев, 2017 07:29

Каждый для себя выбирает сам, но я думаю, что конечно попробовать стоит. У меня знакомство с этим препаратом началось в прошлом году, перед началом пляжного сезона. На тот момент я озадачилась сбросить лишних пару тройку килограмм. Глюкофаж Лонг я применяла в течении месяца, при этом сменила режим питания и стала заниматься в фитнес-центре. Для меня получилось идеально, минус 5,5 кг. плюс подтянутый животик.


да-к в том то и дело, что мне не хочется менять особо ни рацион, ни физ.нагрузки я вообще добавлять в свою жизнь не хочу. поэтому и ищу средство для легкого похудения

0
Глюкофаж Лонг для похудения
07 Фев, 2017 07:32

У меня лично однокурсница этот препарат нахваливала. Она действительно была полненькой, а сейчас она стройная и фигура у нее идеальная. Сама хочу попробовать, но как - то боязно пока, вдруг на организм не так подействует. В общем тоже хочется послушать мнение девчонок. Похудеть охото, но препарат тоже следует выбирать с умом.

0
Глюкофаж Лонг для похудения
09 Фев, 2017 10:33

А за неделю на нем можно скинуть 10 кг?

0
Глюкофаж Лонг для похудения
11 Мар, 2017 15:13

Пробовала этот препарат. Привлекло то, что он полностью безопасен для здоровья и достаточно принять всего одну таблетку в день во время приёма пищи. Результат лично у меня был. Килограмм пять я сбросила (больше и не надо было), в целом фигура стала более подтянутая. Конечно, я ещё и диету соблюдала и бегала по утрам. Всегда ведь нужно к проблеме похудения подходить комплексно.

0
Глюкофаж Лонг для похудения
11 Мар, 2017 16:18

Много раз я пробовала худеть, сидела на диетах, вернее пыталась, но у меня ничего не получалось и я не выдерживала, да и толку большого не было. Тогда я просто стала заниматься фитнесом, эффективного результата от занятий не было, но все равно потихоньку килограммы уходили. Знакомая на фитнесе посоветовала мне попить Глюкофаж Лонг для похудения. Я почитала в интернете информацию об этом препарате и узнала, что он еще и сахар в крови снижает, а это мне очень подходило, так как сахар у меня был повышен. Начала я принимать это средство и эффект от занятий сразу удвоился, вес начал снижаться намного быстрее и похудела я на 8 кг, хороший препарат.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.