Хочу попробовать обертывания для похудения живота

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
30 Янв, 2017 16:39

Очень хочу похудеть в животе. Но не хочу заморачиваться и заниматься спортом. Слышала про обертывания, как думаете, эффективно или нет? Стоит попробовать? или это все фигня?

1 0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
30 Янв, 2017 17:20

Несколько лет назад, решив сделать свой живот идеальным, я пошла к косметологу на обертывания. Процедура очень приятная - лежишь, ничего не делаешь под легкую музыку smile на кожу наносят состав (из водорослей и еще чего-то полезного), обертывают пленкой. После курса из 10 процедур у меня живот сильно уменьшился, кожа очень хорошо подтянулась. Я страшно радовалась, думала - это навсегда, но не тут-то было! В общем, из собственного опыта могу сказать - чтобы поддерживать результат, одних обертываний недостаточно! Обязательно надо подключать регулярные физические нагрузки и пересмотреть питание в сторону уменьшения жиров-углеводов и увеличения белка. Наивно думать, что продолжая поедать тортики и проводя вечера перед компьютером или телевизором, можно будет добиться плоского живота только с помощью обертываний smile

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
30 Янв, 2017 17:38

Ну на самом деле бытует по поводу обертывания различные мнения и тут без реального человека, который делал себе обертывание не обойтись. Я знаю одну девушку, которая делала подобную процедуру и осталась очень довольна результатом, который получила, её похудение было видно не вооруженным взглядом. Исходя из её мнения могу сказать, что стоит это делать, почитаешь негативные отзывы приходишь к обратному выводу. Так, что решать вам.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
30 Янв, 2017 17:39

Я вот на собственном опыте прохождения процедуры обертывания могу вам сказать утвердительно, что данная процедура мне принесла желаемый результат, я убрала ненавистный мне жир с живота и стала более стройней и худее в реальности. Тоже очень переживала перед тем как решиться на такой шаг, потому что в интернете встречала очень много негатива по этому поводу, решилась только после того как увидела разительные перемены в сторону похудения у подруги, которая сделала обертывания.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
31 Янв, 2017 08:33

Тоже много слышала от знакомых, что делают обертывания, кто дома, кто в салоне. Девочки, а с чем вы делаете обертывания? Хочется в домашних условиях это делать и чтобы эффективно было.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
31 Янв, 2017 08:58

Я вот на собственном опыте прохождения процедуры обертывания могу вам сказать утвердительно, что данная процедура мне принесла желаемый результат, я убрала ненавистный мне жир с живота и стала более стройней и худее в реальности. Тоже очень переживала перед тем как решиться на такой шаг, потому что в интернете встречала очень много негатива по этому поводу, решилась только после того как увидела разительные перемены в сторону похудения у подруги, которая сделала обертывания.


Ну не знаю, я пробовала эти процедуры в салоне, даже не дома. Результат -1см. Знаете, я бы и без них также могла этот сантиметр убрать

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
31 Янв, 2017 10:37

У меня был не большой жирок на животике, хоть он был и не большим но заметным меня это крайне раздражало. Вот я и решилась перед летним сезоном пойти на эту процедуру. Не скажу что прям весь жирок убрало, но значительно уменьшился в размере и как-бы подтянулось. Девчонки скажу только одно живем один раз если хочется делать делайте, хуже от этого точно не будет.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
31 Янв, 2017 11:28

Если четно, я как человек близкий к спорту не могу понять как обертывания могут сжечь жир. Как по мне так это бред. Сжигания жировых клеток это сложный процесс, который включает в себя физические нагрузки и правильное питание. И для того чтобы получить результат должно пройти не мало времени. Да и, похудеть в одной части тела просто невозможно, худеет весь организм в целом. А жир с живота уходит в последнюю очередь.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
31 Янв, 2017 15:14

Мне больше других нравятся обертывания с медом. Пробовала с белой глиной, но они не так эффективны. Еще делала с горчицей, но тут главное не переборщить, иначе можно ожог получить, как это было у меня. Еще говорят очень эффективное обертывание с кофейной гущей, но лично я его не делала. А вот мед хорошо на кожу влияет, мягкая, подтянутая и эластичная становится.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
01 Фев, 2017 06:10

Девочки, а где вы покупаете глину для обертывания? Тоже хочу попробовать, даже пленку уже купила))) А вот с чем-ещё не могу определиться. Хочется, чтобы жирок немного с ног ушел и целлюлит менее заметным стал.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
06 Фев, 2017 09:38

Если уж и делать обёртывания, то лучше в профессиональном косметологическом салоне. Лично я предпочитаю, упражнения на пресс.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
06 Фев, 2017 09:42

А обертывание ног тоже делается? У меня знакомая делала эти обертывания живота с медом (но в салоне), стоит очень недешево весь комплекс - 10 процедур, но похудела она здорово. Но надо сказать, в это время она и ограничивала себя в еде, поэтому я тогда очень скептически отнеслась ко всему этому. Хотя потом (а похудела она не только в животе - сбросила где-то 20 кг.) на руках, например, видно было как кожа обвисла, а вот живот стал совсем плоский. Поэтому для себя я сделала вывод, что эти обертывания не столько для похудения, сколько для подтяжки кожи.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
07 Фев, 2017 06:54

Мне больше других нравятся обертывания с медом. Пробовала с белой глиной, но они не так эффективны. Еще делала с горчицей, но тут главное не переборщить, иначе можно ожог получить, как это было у меня. Еще говорят очень эффективное обертывание с кофейной гущей, но лично я его не делала. А вот мед хорошо на кожу влияет, мягкая, подтянутая и эластичная становится.


А надо пленкой заворачиваться при таких обертываниях? или просто медом намазаться?

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
07 Фев, 2017 06:57

Девочки, а где вы покупаете глину для обертывания? Тоже хочу попробовать, даже пленку уже купила))) А вот с чем-ещё не могу определиться. Хочется, чтобы жирок немного с ног ушел и целлюлит менее заметным стал.


я пробовала глину делать только в салоне. мне кажется, что дома не очень эффективно. ну результат не сказать, что ахтунг. так, чуток получилось убрать 1-2см

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
09 Фев, 2017 08:47

Мне больше других нравятся обертывания с медом. Пробовала с белой глиной, но они не так эффективны. Еще делала с горчицей, но тут главное не переборщить, иначе можно ожог получить, как это было у меня. Еще говорят очень эффективное обертывание с кофейной гущей, но лично я его не делала. А вот мед хорошо на кожу влияет, мягкая, подтянутая и эластичная становится.

А надо пленкой заворачиваться при таких обертываниях? или просто медом намазаться?


Честно, я никогда не побывала обвертывания. Слышала про них очень много и про их эффективность, но не знаю на сколько это правда. Смотрю у вас уже большой опыт в обвертывании, а можете сказать реальную эффективность? Насколько можно похудеть или это процедура больше для улучшения эластичности кожи? Просветите, пожалуйста, просто хочу проверить, но не знаю с чего начать.

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
09 Фев, 2017 08:55

Я мёдом делала обертывания, заматывалась как гусеница, очень плотно, самое главное, что бы пошло тепло! потом кожа становится такая нежная, подтягивается. Конечно сразу не ждите чтобы все бока ушли после двух обертываний, я где только через недели две заметила результат. Обертывания делала каждый день по 30 минут.smile

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
12 Мар, 2017 16:42

А я вот думаю делать эту процедуру или нет. Просто моя мама когда то, лет 10 назад делала обертывание ног (но не в салоне,а дома). Результата особого не было, может конечно что то делала не правильно...+ она занималась спортом, бегала. А у меня проблема с животиком)) Причем пресс качаю, но все равно понимаю, что этого недостаточно)) Почитала ваши отзывы, решила попробовать, только буду делать в салоне.

Отредактировано 12 Мар, 2017 16:43
0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
13 Мар, 2017 04:52

Мне кажется нужно этот вопрос профессионалу задать. Если я правильно думаю то живот может выпирать не только из за лишнего жирка, но и к примеру из за слабого тонуса мышц живота. И если причина в тонусе, то там сколько хочешь пленкой обматывайся а живот как висел так и будет висеть. Да и если дело в жирке, то все равно как минимум вкусняшки исключить придется, одним только обертыванием мне кажется не обойтись

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
18 Дек, 2017 12:21

Как всегда хочется быстрого результата и без усилий, но вот что скажу, это возможно только пока ты молода и твой метаболизм зашкаливает, а если ты дама в возрасте то без тренировок и постоянных диет тебе не обойтись, кстати можешь подобрать индивидуальную диету http://diet-diet.ru/diety

0
Хочу попробовать обертывания для похудения живота
08 Окт, 2019 08:49

Советую к хорошему мастеру сходить. Он также вам выпишет правильную программу в этом смысле. Вот тут помогут выбрать Женский клуб

Отредактировано 08 Окт, 2019 08:52
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.