Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
31 Янв, 2017 08:35

Как-то сидела на кремлевской диете, мне если честно не помогло, килограммы вернулись сразу как с нее слезла. от жестких диет тоже не могу, постоянно во время этих диет мучаюсь от голода, ни о чем не думаю кроме еды. какая диета эффективная, но не мучительная? кто что пробовал?

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
31 Янв, 2017 09:35

Щадящие не пробовала, мне кажется, что само слово "диета" уже подразумевает ограничения и контроль. Мне нравится гречневая диета, легко её переношу и теряю в весе не плохо. Но это только для тех, кто любит гречку)))) smilesmile

1 0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
31 Янв, 2017 10:30

Я вот сама недавно села на диету. И есть даже неплохие результаты. Кита-диета называется. Просто постепенно понижайте углеводы и все. Ну и бегать не забывайте. Про сладкое забыть и все пучком будет.

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
31 Янв, 2017 11:03

Для меня самой щадящей оказалась кремлевская диета, там даже колбаса разрешенаsmile! а так можно подсчитывать калории и все и больше воды!! Диета протасова еще на крайний случай, она тоже не трудная! погуглите в инете!smilesmilesmile

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
31 Янв, 2017 11:03

или не есть после 6 ти)))) но это сложно!!!!smile

Отредактировано 31 Янв, 2017 11:04
1 0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
31 Янв, 2017 17:50

Юлёк это не сложно просто наш организм привык питаться так. Если Вы перенастройте своей рацион, то в будущем организм и не будет требовать еду после 6. Главное цель, позитивные мысли и все получится.

1 0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
03 Фев, 2017 09:27

Могу посоветовать эффективную атомную диету, которой я сам пользовался для того чтобы похудеть, эффективность гарантирована. Рассчитана диета на 14 дней. Заключается она в том, что вам просто необходимо чередовать рационы приемы пищи когда вы едите мясо и овощи, то есть если вы на обед съели немного шашлыка то вам ни в коем случае не нужно при этом закусывать их салатом из овощей и наоборот. Естественно при диете нельзя есть мучное, картофель и сладости. Я при помощи такой диеты сбрасываю по 3-4 кг стабильно.

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
03 Фев, 2017 11:44

Я бы вам посоветовала на гречке и кефире посидеть. Сама с ней худела, и плюс ко всему нужно считать калории в продуктах которые употребляете. Я например для себя выбрала 1200 ккал в день, и могла даже скушать пирожное а потом целый день на огурцах и помидорах и в итоге очень хорошо худела, сама прошла через это, знаю какой тяжелый труд, так что советую вам , результат будет..

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
06 Фев, 2017 11:50

Диеты - помогают, это факт, но в то же время, множество диет являются вредными для здоровья, с той или иной стороны. Я бы порекомендовала заняться спортом, хотя бы легким фитнесом и совместить это с правильным питанием. Попробуйте изменить свой рацион, порции поменьше, никакого жира, сладкого, сдобного. Мне кажется, такой способ принесет желаемый результат и в то же время не нужно будет мучить себя диетами.

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
06 Фев, 2017 12:26

Что в вашем понимании "щадящая" диета. Как по мне так таковых не существует. Вам нужно растирать сколько калорий вам необходимо употреблять, формула есть в интернете, и уже от этой цифры отнять примерно 300 калорий. Вот и все. Да и, кушать нужно правильные продукты, мясо, рыбу, гречку, овсянку, и не забывать про полезные жиры это орехи, льняное или кунжутное масло.

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
07 Фев, 2017 06:47

Я бы вам посоветовала на гречке и кефире посидеть. Сама с ней худела, и плюс ко всему нужно считать калории в продуктах которые употребляете. Я например для себя выбрала 1200 ккал в день, и могла даже скушать пирожное а потом целый день на огурцах и помидорах и в итоге очень хорошо худела, сама прошла через это, знаю какой тяжелый труд, так что советую вам , результат будет..


попробовала сделать, как вы посоветовали. подумала, что это будет эффективно. но прошел уже 3-ий день, и не могу(( жрать охота. гречка, кефир и овощи уже поперек горла стоят. просто мечтаю о пельменях...

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
08 Фев, 2017 14:00

я бы посоветовала вам японскую диету. не очень вкусно, но чувства голода нет. длительность всего 2 недели. меню кстати есть на этом же сайте http://fitline-sport.ru/diets/nizkouglevodnie-dieti/japonskaya-dieta/. мама посоветовала))

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
18 Дек, 2017 11:16

Всем привет, могу сказать что не все диеты могут вам подойти, всё-таки у всех организмы разные, я сама долго много чего пробовала но помогла мне гречневая диета, а ещё вот ссылка на эффективные виды диет http://diet-diet.ru/diety

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
13 Фев, 2018 15:55

Для девушек с огромным терпением и силой воли хочу посоветовать очень эффективную диету кофейно-шоколадную http://foodandhealth.ru/diety/kofeynaya-dieta/ . Результат не заставит себя долго ждать!!! За 3 дня до -7кг!!!

0
Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!!
09 Апр, 2018 09:40

привет! я могу посоветовать не совсем диету, но правила питания, которые мне помогли: 1. не есть после 6-7 вечера 2. отказаться от покупного сладкого (сладкое ем, если сама его готовлю), сахар заменяю медом 3. мучное тоже нельзя 4. считать калории - например, моя норма, чтобы не поправляться, это 1500 калорий в день. Я стараюсь ее придерживаться. smile

Вот и все, срывов никогда нет smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.