Как уменьшить желудок естественным путем

Чтобы уменьшить объем желудка, совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, так как существует немало безопасных, проверенных и эффективных способов, помогающих уменьшить желудок естественным путем.

Советы, как уменьшить размер желудка естественным путем

Стенки нашего желудка состоят из мышечной ткани, которая в свою очередь может с легкостью растягиваться (при частом потреблении пищи в больших количествах) и наоборот обратно стягиваться (данный процесс происходит при уменьшении количества потребляемой пищи). Поэтому мы без труда можем как увеличить, так и уменьшить объем своего желудка.

8 Советов, как уменьшить желудок:

как уменьшить желудок естественным путем1. Уменьшаем размер порций. В среднем, норма одного приема пищи для уменьшения объема желудка составляет 200-250 грамм.

как уменьшить желудок естественным путем2. Кушаем каждые 3-4 часа небольшими порциями. Частое потребление пищи в небольших количествах препятствует растяжению желудка, а также способствует сохранению чувства сытости и нормализации обмена веществ.

как уменьшить желудок естественным путем3. Не пьем воду во время еды. Жидкость в сочетании с твердой пищей сильно растягивает желудок.

как уменьшить желудок естественным путем4. Тщательно пережевываем пищу. Не глотайте пищу, а тщательно ее пережевывайте, так как глотание пищи растягивает желудок.

как уменьшить желудок естественным путем5. Укрепляем мышцы живота. Упражнения, направленные на проработку мышц живота полезны для поддержания внутренних органов, в том числе и желудка. Одно из самых простых и эффективных упражнений является – «вакуум».

как уменьшить желудок естественным путем6. Откажитесь от жирной, тяжелой пищи. Такая еда долго находится в желудке (так как на ее переваривание требуется много времени), что в свою очередь способствует растяжению желудка.

как уменьшить желудок естественным путем7. Не переедайте. Частые переедания очень быстро растянут ваш желудок.

как уменьшить желудок естественным путем8. Первое время кушайте чайной ложечкой. Потребление пищи чайной ложечкой поможет уменьшить объем желудка за более короткие сроки (примерно за 14 дней).

Следуйте этим простым советам, и вы не только уменьшите объем своего желудка естественным путем, но и в значительной степени улучшите состояние своего здоровья.

Похожие статьи

- Как правильно выполнять упражнение "вакуум" для живота

- Похудение во время сна: как спать, чтобы похудеть

- Средства для снижения аппетита

- Распространенные ошибки в правильном питании

- Почему ем мало, но не худею

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Как не переборщить с тренировками

По статистике, новички, которые только начинают заниматься дома или в зале, доводят свой организм до изнеможения. Они хотят всего и сразу, но в результате страдает здоровье. Мышцам необходим отдых, если качать их без остановки, от этого они быстрее не вырастут, а наоборот замедлят свой рост.

Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

Многие думают, что обезжиренные молочные продукты намного полезнее тех, в составе которых имеется более высокий процент жирности, но это не совсем так, а почему, мы узнаем далее!

7 Причин, почему тренировки не дают результатов

Безрезультатность тренировок – нередкое явление, имеющее массу причин, о которых мы сегодня вам расскажем.

Тренировки пилоксинг для похудения

Тренировки пилоксинг для похудения заставляют работать каждую мышцу вашего тела, сочетание трех самых популярных направлений усиливают не только результат, но и отлично поднимают настроение и самоуверенность. Веселые тренировки под соответствующую музыку делают ваш организм здоровым не только физически, но и психологически – мысли чистые и ясные, в то время, как тело становится сильным, стройным и красивым!

Питание для людей, не занимающихся спортом и физическими упражнениями

Как лучше питаться людям, не занимающимся спортом и физическими упражнениями – об этом мы расскажем далее.

Упражнения с покрышкой в кроссфите

Упражнения с покрышкой в кроссфите дают серьезную нагрузку на мышцы. Людям, которые не обладают хорошей физической подготовкой стоит начать с обычной (автомобильной).

Рецепты белковых бургеров

Любое высококалорийное блюдо можно с легкостью превратить в низкокалорийное, и для этого нам не нужна волшебная палочка, нам просто необходимо использовать в приготовлении только полезные ингредиенты, вот и весь секрет! Сегодня мы расскажем, как приготовить бургеры, которые можно кушать даже во время диеты!

Фитнес для полных: 10 советов

Мы подготовили 10 полезных советов для полненьких женщин, которые помогут похудеть, либо просто поддерживать свои формы и здоровье в отличном состоянии!

Самые эффективные обертывания в домашних условиях

Обертывания так любимы женщинами за то, что помогают корректировать конкретные зоны тела – бедра, живот, икры ног. Изначально эту процедуру использовали для борьбы с целлюлитом, но потом заметили, что каждый сеанс помогает убрать пару сантиметров. В чем секрет до сих пор не ясно. Врачи спорят, то ли обертывания сжигают жировую прослойку, то ли активно выводят жидкость. Но, тем не менее, результат всегда очень эффектный.

Неженские виды спорта для идеальной фигуры

Оставаться женственной и при этом заниматься всеми видами спорта, предназначенных для мужского пола – совершенно реально! Сейчас, очень много знаменитостей женского пола (Мишель Родригес, Хилари Суонк, Джина Карано и др.) предпочитают именно более агрессивные виды спорта, и это им никак не мешает оставаться привлекательной, женственной и желанной.

ПП торты: рецепты

Слово «торт» у многих ассоциируется с чем-то вкусным, но высококалорийным, а все почему? Да потому, что не все знают, что есть множество рецептов приготовления наивкуснейших диетических тортиков, о которых как раз мы сейчас и расскажем!

Хотите подписаться на новости портала?