Лучшие книги, которые помогут похудеть

Существует много интересных и полезных книг, которые помогут вам приблизиться к намеченной цели, то есть похудеть. Читая и получая информацию, которую предоставил автор, можно взять для себя много чего полезного, и по мере возможности применить все это на практике.

Для вас мы подобрали самые полезные и популярные книги, помогающие сбросить лишние килограммы.

Лучшие книги о похудении

Вы должны адекватно расценивать все написанное в книгах и использовать полученные знания с умом.

• Почему мы толстеем. Мифы и факты о том, что мешает нам быть стройными (Гэри Таубс)

лучшие книги которые помогут похудеть гэри таубсНа протяжении 10 лет, автор изучал вопрос о решении проблем с ожирением.
В чем причина быстрого набора лишних килограммов? Почему одни много едят и остаются в форме, когда другие моментально поправляются? Все это и многое другое вы узнаете, познакомившись поближе с данной книгой.

• Победа над весом (Алексей Ковальков)

лучшие книги которые помогут похудеть алексей ковальковАвтор лично прошел путь избавления от лишнего веса, и примерно за 7-8 месяцев сбросил около 71 кг. Книжка немного солоноватая для восприятия, но прочитать ее стоит, так как в ней собран жизненный опыт и готовые результаты. У автора есть еще одна полезная книга: «Худеем интересно».

• Покончим с диетами (Джоэл Фурман)

лучшие книги которые помогут похудеть джоэл фурманКнига, ставшая популярной во всем мире, ее называют бесцеллером. Автор научит вас, как не потолстеть после диеты и сохранить свою фигуру навсегда. Также вы узнаете, как предотвратить различные заболевания.

• Я не умею худеть (Пьер Дюкан)

лучшие книги которые помогут похудеть пьер дюканАвтор, он же один из самых востребованных диетологов за последние годы, на протяжении 30 лет активно помогает людям избавляться от лишнего веса, становиться красивыми и здоровыми.
Прочитав книгу, вы задумаетесь о своем образе жизни и измените его к лучшему!

• Система минус 60. Революция (Екатерина Мириманова)

лучшие книги которые помогут похудеть екатерина миримановаАвтор поделится собственным опытом, даст много дельных советов, расскажет об актуальных методах решения проблемы.
Книга основана на реальных событиях, так как автору удалось сбросить 60 килограммов и закрепить этот результат навсегда.
Читать Диета Екатерины Миримановой

Читайте книги о правильном питании и похудении, берите только самое ценное для себя и применяйте это на практике!

Похожие статьи

- Все о похудении

- 5 лучших способов совладать с голодом во время диеты

- Как избавиться от страха потолстеть

- Самые безопасные диеты

- 10 популярных вопросов о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Факты о магнии

Магний – по-настоящему волшебный минерал, который просто необходим для идеального здоровья. Нам очень повезло, ведь магний содержится в большинстве продуктов, которые мы употребляем, особенно в сырых.

Самая модная диета

На данный момент, существует большое количество разнообразных диет, помогающих сбросить лишний вес, а вам лишь только нужно выбрать ту схему похудения, которая подходит именно вам. Какие же диеты на данный момент популярны среди девушек? И в чем их особенность? – Мы как раз сейчас и узнаем!

X-Fit выясняет: какие виды фитнеса популярны среди людей разных возрастов

В зависимости от возраста различаются цели и потребности, с которыми люди решают заняться фитнесом. Кроме того, возрастные особенности диктуют свои требования к типу и уровню нагрузки, питанию и режиму тренировок. На что обратить внимание и как подобрать подходящую программу в соответствии со своим возрастом, советует Екатерина Журавлева, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Йога для беременных 2 триместр в домашних условиях

Йога очень полезна для предстоящих родов, она снимает стресс и учит правильному дыханию. Йога для беременных возможна после консультации и разрешения специалиста.

Правильное соотношение жира, мышц и воды в организме

Очень часто приходится слышать, что какая-то девушка хочет похудеть и весить, например, пятьдесят килограммов. Диета помогает достичь желаемого, но ненадолго. Как только прекращается голодание, первоначальный вес возвращается. Это происходит, потому что мы не задумываемся, за счет чего мы худеем. Нам кажется, что уходит жир, а на самом деле происходит сгорание мышц или потеря воды. Как худеть правильно, чтобы при этом не терять мышцы и необходимую жидкость и как понять, какое в организме должно быть соотношение жира, воды и мышц – разберемся подробно.

7 рецептов смузи для стройности

За приготовлением смузи можно почувствовать себя настоящим волшебником, а все потому что, подобрав специальные ингредиенты, появляется уникальная возможность сотворить эликсир стройности и крепкого здоровья!

Рецепт овсяного пирога с яблоками

Пирог из овсяных хлопьев с яблоками – простая в приготовлении и вкусная выпечка, полакомиться которой можно даже на диете!

Топ-7 полезных блюд для обеда в офисе

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных и полезных блюд для обеда в офисе.

Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

Аппетит, словно некое отдельное существо, которое подает сигнал о приеме пищи, конечно, это замечательно, но вот, что делать, если аппетит слишком назойливый и требовательный? Ответ прост – будем его обманывать!

Как удержать вес после похудения

Сбросить лишний вес это только половина беды. Важно еще сохранить форму на долгое время, а это уже сложнее. Как удержать вес после похудения? Мы дадим вам несколько советов.

Креатин: как правильно принимать

Креатин – выбор спортсменов, считается одной из лучших добавок, которая значительно увеличивает силовые показатели и помогает намного быстрее набрать мышечную массу.

Симптомы перетренированности мышц

Постоянная усталость, боль в мышцах, плохое настроение вплоть до депрессии, тошнота при одной мысли о тренировке и отсутствие результата – знакомо? Если нет, то вам повезло. Если да, то у вас первые симптомы перетренированности. Для тех, у кого ее нет, рассказываем, как избежать. У кого – да, как избавиться и предотвратить в будущем.

Хотите подписаться на новости портала?