Почему я толстею

Почему же я толстею? – спрашивают женщины, смакуя жирной котлеткой за просмотром любимого сериала! В данном случае все очевидно – лишний вес приходит из-за вредной пищи, употребляемой в большом количестве. Причин, по которым килограммы растут со скоростью света не так уж и много, но именно они и являются основными факторами, влияющими на избыточный вес.

Почему женщины толстеют. Причины

почему женщины толстеют вредная еда1. Употребление вредной пищи и напитков. Зачастую, многие женщины не замечают количество съедаемой еды и выпитых напитков за день, а потом удивляются лишним килограммам. Правильный прием пищи – 5 раз в день, но небольшими порциями (около 250 грамм). Единственная жидкость, которая должна использоваться часто и в больших количествах – чистая минеральная вода. Также очень большую роль играет способ приготовления еды, ни в коем случае не нужно использовать жарку.

почему женщины толстеют отсутствие физических упражнений2. Отсутствие физических упражнений. Идеальный комплекс для красоты и здоровья – правильное питание и спорт, а отсутствие такого дуэта – путь к ожирению и проблем со здоровьем. Поэтому помните, что движение – жизнь и как можно больше находитесь в этом состоянии!

почему женщины толстеют стресс бессоница3. Стресс, бессонница. Женщины очень уязвимы, поэтому очень часто за помощью обращаются к еде. Но пища – всего лишь мимолетное удовольствие, которое, во-первых, не решит проблемы, а во-вторых прибавит их еще больше. А вот что касается нарушения режима сна, тут тоже скрывается опасность для фигуры, так как уже доказано, что недосыпание влияет на набор веса, поэтому не впускайте в свою жизнь стресс и бессонницу. Конечно, никто не застрахован от подарков судьбы, но решение необходимо искать в другом, например, переключится на хобби, съездить в гости к родным, просто поиграть с любимым питомцем и так далее.

почему женщины толстеют4. Отсутствие любви. Влюбленная женщина – самая счастливая! Когда человек находится в таком воздушном состоянии, его мысли забиты уж точно не о еде, а об объекте воздыхания. Ну, а если второй половинки нет, начинается апатия и соответственно внешний вид имеет не такое уж и большое значение, поэтому женщины много кушают и просматривают сериалы, абстрагируясь от реальности.

почему женщины толстеют5. Нет хобби. Когда человек занимается любимым делом, на употребление большого количества еды просто нет времени, да и желания, поэтому нужно найти себя в чем-либо.

почему женщины толстеют6. По причине заболеваний. Бывают случаи, что человек вроде бы кушает немного, но вес стремительно растет, зачастую причиной таких скачков являются различные недуги, к которым могут относиться: гипотериоз, инсулинома, психические расстройства, СПКЯ (синдром поликистозных яичников) и другие.

почему женщины толстеют7. Употребление алкоголя. Спиртные напитки – вред для здоровья и внешнего вида, поэтому откажитесь от них во избежание лишних кило и необратимых проблем со здоровьем.

Какой бы ни была причина увеличения массы тела, все исправимо, главное – сильное желание!

Похожие статьи

- Сколько нужно спать, чтобы похудеть

- Как избавиться от зависимости от еды

- Как похудеть без спортзала

- Сытная и вкусная низкокалорийная еда

- Жиросжигатели для похудения

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Танцевальное направление Tribal

Любой танец несет в себе глубокий смысл. Когда мы танцуем, танцует наша душа – и это замечательно, ведь ничто так не расскажет о нас, как индивидуальные движения под любимую музыку! Сегодня мы поговорим о новом направлении на планете танцев – Tribal, который стал неимоверно популярен во многих странах мира.

Какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран

У девушек из разных уголков планеты, свои предпочтения в выборе способов по созданию идеального тела – и это замечательно, ведь у нас есть хорошая возможность перенять у каждой по частичке чего-то действительно нового и полезного. Итак, предлагаем вашему вниманию самые востребованные виды спортивных занятий среди девушек из разных стран мира!

10 самых полезных завтраков

Утро – замечательное время суток, поэтому его нужно встретить достойно, а именно – приготовить вкусный и полезный завтрак, который зарядит энергией на долгий период времени! А, вы знали, что те, кто пропускают завтрак, подвержены быстрой утомляемости, потери сил и энергии, поэтому для того, чтобы день приносил радость и счастье необходимо – всего лишь хорошенечко позавтракать!

Лучшие упражнения на брахиалис

Далеко не каждый человек знает о брахиалисе, а тот, кто, знает получает небольшое преимущество в прокачке рук. Дело в том, что брахиалис хорошо спрятан, эта мышца не так легко поддается прокачке, как остальные, но зато при точном воздействии, хорошенько увеличивает объем рук, бицепсы становятся больше. Хотите иметь мощные, объемистые, и, конечно же, сильные руки? Тогда не забывайте развивать такую мышцу, как брахиалис.

Самые жиросжигающие фитнес-направления

Самые жиросжигающие фитнес-направления сделают вашу фигуру такой, как вы себе ее представляете! Помимо сброса лишних килограммов, вы станете сильнее, выносливее, энергичнее! Занимаясь спортом, вы естественным образом боритесь с лишним жиром, который не спрашивает, нужен он вам или нет.

Крупы для похудения: какие каши едят на диете?

Каша – залог здоровья и сил. С детства мы знаем, что это самая полезная еда. Крупы содержат в себе все необходимые организму человека витамины и минералы. На кашах можно легко сбросить лишний вес без всякого вреда для здоровья. Но какие именно крупы подойдут для похудения?

Вкусные диетические блюда из патиссонов

Патиссоны (тарельчатая тыква) – уникальный продукт, в котором сочетаются два основных качества – польза для здоровья и эксклюзивный вкус. Из патиссонов можно приготовить неимоверное количество наивкуснейших низкокалорийных блюд, а каких именно, мы как раз сейчас и узнаем!

ЕМС тренировка: эффективно ли?

В начале 2000-х на российское телевидение проникли американские каналы, и одними из самых популярных были передачи «ТВ-магазин», где людям предлагалось купить различные «умные» предметы. Тогда-то мы впервые и услышали о чудо-приборах, которые можно наклеить на тело, а они сами накачают мышцы и помогут похудеть без каких-либо усилий. Сейчас же все больше людей говорят о EMS-тренировках, на которых все тело покрывают подобными «липучками». Что это такое и насколько они эффективны?

Что будет если часто ходить пешком

Пешая прогулка способна дать вам гораздо больше, чем вы думали. Хотите узнать, что будет, если часто ходить пешком? Читайте далее!

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

Ох, уж эта апельсиновая корочка – частая проблема представительниц прекрасного пола. Завоевать титул «апельсин года» можно очень просто – всего лишь нужно побольше кушать вредной пищи и оказаться от занятий спортом, а вот если этого не делать – титула вам не видать!

Как быстро набрать вес

Кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот мечтает набрать парочку килограммов – цели у всех разные. Есть две основные цели набора веса: просто, чтобы слегка поправиться, либо набрать мышечную массу, а не жировую. Нижеприведенные советы помогут вам набрать вес в различных целях!

Хотите подписаться на новости портала?