Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Блюда для похудения с минеральной водой: 5 рецептов

Минеральная вода выводит вредные вещества из организма, улучшает обмен веществ, уменьшает аппетит, снижает накопление жира, нормализует работу пищеварительной системы, способствует похудению.

Рецепты блюд с минеральной водой для похудения:

рецепты блюд для похудения с минеральной водой1. Легкая закуска. Вам понадобятся: огурцы (2 шт.), кефир (3 ст. ложки), стакан минеральной воды, различная зелень, лимонный сок (1 ст. ложка). Приготовление: трем на терке огурцы, добавляем сок лимона, кефир, минеральную воду и зелень. Совет: можно добавить горчицу или чеснок.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой2. Полезный десерт с мюсли и минеральной водой. Вам понадобятся: минеральная вода (несколько столовых ложек), натуральный йогурт (200 грамм), творог (100 грамм), свежая малина (можно использовать любые другие ягоды), мюсли (1-2 ст. ложки), имбирь (1 чайная ложка), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: тщательно взбиваем йогурт, творог, мюсли, ягоды и имбирь. В конце добавляем минеральную воду и мед. Совет: поставьте десерт в холодильник на 20-30 минут.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой3. Холодный суп с минеральной водой и мидиями. Вам понадобятся: минеральная вода (150 мл.), мидии (70 грамм), огурцы (3-4 шт.), свежая мята, соль, специи – по вкусу. Приготовление: снимаем кожуру с огурцов, нарезаем небольшими кусочками, добавляем к огурцам мяту и все пюрируем при помощи блендера. Полученную массу выливаем в пиалу, добавляем минеральную воду, солим, перчим и украшаем мидиями и любой зеленью. Совет: вместо мидий можно использовать креветки.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой4. Напиток для похудения с минералкой и сушеными яблоками. Вам понадобятся: сушеные яблоки (200 грамм.), минеральная вода (2 стакана), сок лимона (1 ст. ложка), свежий, тертый имбирь (1-2 чайные ложки), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: заливаем сушеные яблоки минеральной водой, добавляем имбирь, мед и сок лимона. Хорошо все перемешиваем.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой5. Овощи на минеральной воде в банке. Вам понадобятся: помидоры (2-3 шт.), огурцы (2-3 шт.), брокколи (100-150 грамм), краснокочанная капуста (150 грамм), репчатый лук (1 шт.), чеснок (3-4 зубчика), укроп, соль. Приготовление: берем банку, кладем в нее овощи (нарезать небольшими кусочками), добавляем минеральную воду, соль и укроп. Ставим на 24 часа в холодильник.

Вот такие несложные, но полезные и вкусные блюда с минеральной водой можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Миф о вреде питья во время тренировок

- Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

- Рецепт диетического лимонада

- 5 очищающих блюд

- Варианты супов на кефире для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упоры для отжиманий: упражнения

Упоры для отжиманий – это универсальный снаряд, который поможет правильно распределять нагрузку на мышцы, тем самым даст возможность прокачивать определенную группу мышц. Благодаря упорам можно заниматься где угодно, они практически ничего не весят и занимают мало места.

Сплит программа тренировок для набора мышечной массы

Сплит – метод разбиения тренировочной программы на части. Такая схема тренировок помогает хорошо проработать каждую группу мышц, что в свою очередь способствует быстрому наращиванию мышечной массы в нужной области тела (конечно в том случае, если освоена техника выполнения того или иного упражнения, соблюдается режим тренировок и специального питания).

8 Натуральных средств для подавления аппетита

Нормальный аппетит – это хорошо, но вот чрезмерный – не совсем, так как потребление пищи сверх нормы грозит не только набором лишнего веса, но и ухудшением состояния вашего здоровья. Если аппетит стал неуправляем, то попробуйте воспользоваться натуральными средствами, способствующими подавлению аппетита, о которых мы расскажем далее.

Как накачать среднюю и малую ягодичные мышцы

Средняя и малая мышцы ягодиц пролегают под большой ягодичной мышцей. Не стоит думать, что данные две мышцы не имеют никакого значения для придания ягодицам превосходного вида, так как именно от средней и малой мышцы ягодиц зависит уровень подтянутости данной области тела.

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

X-Fit выясняет: какие виды фитнеса популярны среди людей разных возрастов

В зависимости от возраста различаются цели и потребности, с которыми люди решают заняться фитнесом. Кроме того, возрастные особенности диктуют свои требования к типу и уровню нагрузки, питанию и режиму тренировок. На что обратить внимание и как подобрать подходящую программу в соответствии со своим возрастом, советует Екатерина Журавлева, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Какую еду можно есть перед сном

Аппетит, почему-то, всегда просыпается ближе к ночи. И вот в темноте перед сном мы бежим к холодильнику, с мыслью «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?». Чтобы вам больше не пришлось мучиться этим вопросом, рассказываем, что из еды можно есть вечером перед сном.

Польза йодированной соли

В мире существует немало видов соли (гималайская розовая, персидская голубая, черная, серая и др.), каждая из которых полезна по-своему. Но сегодня мы поговорим о более знакомом для всех виде соли – йодированной, а также узнаем о ее положительных свойствах для организма человека.

Как накачать худые ноги в домашних условиях

Стройные, красивые ноги – это хорошо, а подкаченные стройные ножки – еще лучше! Поэтому, если вы хотите довести до идеала свои ноги, предлагаем вам ознакомиться с эффективными способами и дельными советами по данному вопросу.

Альтернатива вредным продуктам

О, мир еды, ты так разнообразен и вкусен, что невозможно устоять перед очередной вкусняшкой, за которой так тянутся руки, чтобы взять что-нибудь вредненькое, но, сегодня мы не будем поддаваться соблазнам, а найдем альтернативу вредным продуктам!

Продукты при болях в коленях

Боль в коленных суставах возникает из-за различных причин и может серьезно ухудшить качество жизни. Устранить боль в коленях помогут правильно подобранные упражнения и диета, в которую необходимо включить специальные продукты.

Хотите подписаться на новости портала?