Вкусные кислые салаты для похудения

Для любителей кислинки в блюдах, мы подготовили рецепты вкусных кислых салатов для похудения.

Рецепты кислых салатов для похудения

Итак, предлагаем вашему вниманию 7 рецептов приготовления вкусных кислых салатов для похудения:

рецепты кислых салатов1. Легкий кислый салат из огурцов и помидоров. Вам понадобятся: листья салата, помидоры черри (150 грамм), огурец, укроп, сок лимона, оливковое масло. Приготовление: нарезаем все ингредиенты, добавляем лимонный сок и оливковое масло.

рецепты кислых салатов2. С белокочанной капустой, яблоком, морковью и сметаной. Вам понадобятся: белокочанная капуста (150-200 грамм), 1 крупное кислое яблоко, морковь, (1 шт.), нежирная сметана. Приготовление: трем на крупной терке ингредиенты и добавляем сметану.

рецепты кислых салатов3. С квашеной капустой, клюквой и яблоком. Вам понадобятся: квашеная капуста (150-200 грамм), клюква (1 ст. ложка), яблоко (кисло-сладкое), зеленый лук, растительное масло. Приготовление: смешиваем капусту с клюквой и ломтиками яблока, добавляем зеленый лук и растительное масло.

рецепты кислых салатов4. С щавелем, яйцом и свежими огурцами. Вам понадобятся: щавель (100 грамм), листья салата (100 грамм), вареные куриные яйца (2 шт.), огурцы (1-2 шт.), петрушка, легкий майонез или сметана. Приготовление: нарезаем все ингредиенты и добавляем майонез/сметану.

рецепты кислых салатов5. С рукколой, креветками, грибами и томатами черри. Вам понадобятся: руккола (100 грамм), томаты черри (100-150 грамм), вареные креветки (200 грамм), вареные шампиньоны целиковые (100 грамм), любая зелень, оливковое масло, лимонный сок (1-2 ст. ложки). Приготовление: нарезаем все ингредиенты (кроме креветок и грибов), добавляем оливковое масло и лимонный сок.

Вот такие несложные в приготовлении кислые салаты можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Квашеная капуста: польза и вред при похудении

- Салатная диета для похудения: меню

- Варианты супов на кефире для похудения

- Рецепты вкусных салатов без майонеза

- Фруктово-овощные салаты для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упражнение мостик для женщин: польза

Сегодня вы узнаете о пользе всеми известного упражнения мостик.

Диетическое варенье

Диетическое варенье – это замечательный подарок для тех, кто хочет похудеть без ограничений в любимом лакомстве, поэтому сегодня мы расскажем о трех способах приготовления диетического варенья, которое можно кушать даже во время диеты!

Как правильно сушиться для рельефа

Как правильно сушиться – самый популярный вопрос у девушек, которые мечтают об идеальном теле. Сделать фигуру рельефной может каждая представительница прекрасного пола – главное знать, как (чтобы не нанести вреда здоровью).

Как фитнес-направление Animal Flow помогает привести в порядок тело и мысли

87% россиян соглашаются с мнением об одинаковой важности психического и физического здоровья. Хорошая новость в том, что они тесно взаимосвязаны. Эксперт XFIT в России Алёна Богданова рассказывает о набирающем популярность направлении Animal Flow и объясняет, почему выполнение упражнений этой дисциплины поможет найти внутренние точки опоры и стать «антихрупкими».

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

Лучшие книги, которые помогут похудеть

Существует много интересных и полезных книг, которые помогут вам приблизиться к намеченной цели, то есть похудеть. Читая и получая информацию, которую предоставил автор, можно взять для себя много чего полезного, и по мере возможности применить все это на практике.

План питания на рельеф мышц

Для того, чтобы достичь настоящего, чистого рельефа, одних упражнений будет недостаточно, для этого необходимо правильно питаться – это факт! Человеческий организм при активных физических нагрузках крайне нуждается в полезных веществах, содержащихся в продуктах питания (и не только). Поэтому стоит заранее составить план питания на рельеф мышц и строго следовать ему.

Альтернатива вредным продуктам

О, мир еды, ты так разнообразен и вкусен, что невозможно устоять перед очередной вкусняшкой, за которой так тянутся руки, чтобы взять что-нибудь вредненькое, но, сегодня мы не будем поддаваться соблазнам, а найдем альтернативу вредным продуктам!

Чем полезен растительный белок

Сегодня мы расскажем о пользе растительного белка для организма человека, и в каких продуктах он содержится.

Как похудеть без вреда для здоровья

В первую очередь, главной целью в похудении должно быть улучшение состояния здоровья, лишь только потом уже можно думать о стройной фигуре, которая ждет вас в конце пути диеты. К сожалению, многие так одержимы мыслями о скорейшем приобретении желаемой формы, что совсем забывают о своем здоровье, которое легко можно подорвать, если худеть неправильно.

Курица для правильного питания

Куриная грудка – номер один среди диетических блюд. И это не мудрено, ведь она очень питательная, полезная и при этом содержит всего 100 калорий на 100 грамм.

Что делать, если физические упражнения не дают желаемого результата

Довольно распространенная ситуации, когда вы вроде бы занимаетесь, но результата вообще нет никакого. Тренировки проходят впустую, сплошное разочарование и потраченное зря время. Бесспорно, факторов, из-за которых нет развития, может быть довольно много, но зачастую все сводится к лени, плохому питанию и неправильным тренировкам.

Хотите подписаться на новости портала?