Рецепты быстрых блюд для похудения

Сегодня мы подготовили для вас четыре вкусных блюда для похудения, на приготовление которых понадобится всего лишь 15 минут!

4 Быстрых блюда для похудения

Многие думают, что на приготовление блюд для похудения необходимо очень много времени, и именно поэтому сегодня мы докажем, что это не так!

А еще большим плюсом нижеприведенных блюд является то, что они направлены на активацию обмена веществ, а это в свою очередь ускоряет процесс похудения.

Простые блюда для быстрого похудения:

1. Кефирный суп.

рецепты быстрых блюд для похудения кефирный супВам понадобятся: обезжиренный кефир (1 л.), вода (1 л.), яйцо (1 шт.), огурец (1 шт.), отварной рис (2 ст. ложки), укроп, петрушка, растительное масло (1 чайная ложка), соль, черный молотый перец.
Приготовление: смешиваем кефир с водой, добавляем взбитое яйцо и рис. Ставим на медленный огонь и не забываем постоянно помешивать. После того, как масса закипит, добавляем рубленую зелень, огурец, масло, соль и черный перец, все тщательно перемешиваем и можно подавать к столу!
Совет: суп можно кушать холодным.

2. Овсянка с творогом.

рецепты быстрых блюд для похудения овсянка с творогомВам понадобятся: овсяные хлопья (50 грамм), творог (100 грамм), зеленое крепкое яблоко, мед (1 ст. ложка).
Приготовление: кладем овсяные хлопья в посуду, добавляем тертое на крупной терке яблоко, заливаем кипятком и ставим на 7-10 минут. Отдельно взбиваем творог с медом, добавляем к овсянке, тщательно перемешиваем и блюдо готово!

3. Морковное пюре.

рецепты быстрых блюд для похудения морковное пюреВам понадобятся: отварная морковь (1-2 шт.), отварной картофель (1-2 шт.), 1-2 стакана бульона из овощей (картофеля и моркови), чеснок, укроп, зеленый лук, чайная ложка растительного масла, соль и специи.
Приготовление: нарезаем морковь, картофель и чеснок, кладем в блендер, заливаем овощным бульоном и тщательно перемешиваем. Полученную массу выливаем в кастрюлю, добавляем рубленую зелень, масло, соль и специи, затем ставим на огонь разогреваться.
Совет: можно готовить пюре из любых овощей.

4. Острый омлет.

рецепты быстрых блюд для похудения острый омлетВам понадобятся: яйца (2 шт.), 4 помидорки черри, чеснок, зеленый лук, горчица (1-2 чайные ложки), соль и черный молотый перец.
Приготовление: взбиваем яйца, добавляем тертый чеснок, горчицу, соль и перец, затем полученную смесь выливаем на сковороду с маслом, кладем помидорки черри, посыпаем зеленью и доводим до готовности.

Как вы видите, для того, чтобы приготовить блюда для похудения совсем не обязательно стоять часами у плиты!

Похожие статьи

- Рецепты с зеленью для похудения

- Рецепты диетической пиццы

- Диетические блюда из кабачков

- Фруктово-овощные салаты для похудения

- 5 необычных блюд для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Полезные и вредные углеводы в продуктах питания

Всем известно, что углеводы необходимы организму, но мало кто знает, что они бывают как полезные, так и вредные. Итак, разберемся, кто есть кто? Полезные углеводы являются источником энергии. Они содержат всего 4 ккал на 1 грамм. В процессе пищеварения углеводы становятся глюкозой, которую использует наш мозг и другие части тела. Переизбыток углеводов становится в организме гликогеном, который сохраняется в виде жировой прослойки. Это мы называем вредными углеводами. Так что нужно есть, чтобы получать необходимое количество углеводов и не поправляться?

Продукты для поднятия настроения и энергии

Хорошее настроение творит с человеком настоящие чудеса! Когда внутри все играет яркими красками – можно достать звезды с неба! Но вот, что делать, если нет ни настроения, ни сил на свершение подвигов?

Кукурузный хлеб

Кукурузный хлеб имеет приятный вкус и цвет, а также хорошо держит форму (при нарезке не крошится). В процессе приготовления вы можете экспериментировать и добавлять свои любимые ингредиенты, к примеру, семечки, орехи, сухофрукты, различные специи и пряности.

Ученые из США назвали лучший метод похудения

Американские ученые утверждают, что наилучшим способом борьбы с ожирением, является естественное укрепление мышц всего тела. Хотите быть стройной и здоровой? – Тогда просто начните давать хорошую нагрузку своим мышцам.

Варианты выполнения планки

Упражнение планка отлично прорабатывает мышцы брюшного пресса, помогает сжигать лишний жир, чтобы проявились спрятанные кубики. У вас постоянно не хватает времени на спорт, но вы мечтаете о красивом, плоском животике? Тогда изучите варианты выполнения планки и начните их практиковать!

Рецепты фитнес-конфет

Фитнес-конфетки – это как раз то, что поможет утолить потребность в сладком и при этом не испортить вашу фигуру. Мы подготовили для вас рецепты приготовления полезных конфет, благодаря которым ваша диета будет сладкой!

Полезные свойства кизила, и как он влияет на похудение

Наверняка, немногие знают о такой чудо-ягоде, как – кизил. Плоды кизилового дерева имеют красный насыщенный цвет и приятную кислинку, которая придает блюдам из таких ягод особенную изюминку. Эти ягоды не только вкусны, но и невероятно полезны, так как содержат в себе бесчисленное количество необходимых питательных веществ, которые помогут при различных заболеваниях и в целях похудения.

Почему я толстею

Почему же я толстею? – спрашивают женщины, смакуя жирной котлеткой за просмотром любимого сериала! В данном случае все очевидно – лишний вес приходит из-за вредной пищи, употребляемой в большом количестве. Причин, по которым килограммы растут со скоростью света не так уж и много, но именно они и являются основными факторами, влияющими на избыточный вес.

Как фитнес-направление Animal Flow помогает привести в порядок тело и мысли

87% россиян соглашаются с мнением об одинаковой важности психического и физического здоровья. Хорошая новость в том, что они тесно взаимосвязаны. Эксперт XFIT в России Алёна Богданова рассказывает о набирающем популярность направлении Animal Flow и объясняет, почему выполнение упражнений этой дисциплины поможет найти внутренние точки опоры и стать «антихрупкими».

Система тренировок доггкраппа

Тренировки DC направлены на набор качественной мышечной массы и увеличение мощности силы. Система тренировок Doggcrapp задействует намного меньше упражнений, при этом, на результат это никак не влияет. Доггкрапп подразумевает увеличенную интенсивность упражнений, качество выполнения, и, конечно же, отдых между повторениями. Мышцам нужна правильная нагрузка и ее точный контроль. Мышцам нужен "стресс", они не считают повторения и не нуждаются в критическом весе, достаточно их держать постоянно в напряжении.

Можно ли ходить на тренировки при простуде

Спорт укрепляет иммунитет, продлевает жизнь, да и вообще нам с детства твердили, что «здоровье в порядке – спасибо зарядке». А вот можно ли заниматься спортом, когда все-таки заболел?

Экстремальные диеты для быстрого похудения

Девушки настолько нетерпеливы, что просто не могут ждать долго своего преображения, в связи с чем, прибегают к самым экстремальным диетам, чтобы похудеть быстро. Но быстро, не означает эффективно и надолго, поэтому лучше всего худеть не спеша, лишь только так результат закрепится надолго, а что самое важно не пострадает организм.

Хотите подписаться на новости портала?