Рецепты пп котлет

Выбрав правильные ингредиенты, можно сотворить вкусные и низкокалорийные котлетки на любой вкус! Поэтому сегодня мы поделимся с вами рецептами приготовления диетических котлет, которые можно кушать и не бояться за свою фигуру!

Рецепты пп котлет: вкусная 4-ка!

Если вы хотите разнообразить свое меню питания, то нижеприведенные рецепты блюд помогут вам в этом!

Итак, приступим к приготовлению пп котлет:

куриные котлеты в духовке пп рецепт1. Куриные котлеты пп рецепт. Вам понадобятся: куриная грудка (300-400 грамм), яйцо (1 шт.), обезжиренный творог (150-200 грамм), лук (1 шт.), укроп, перед, соль – по вкусу.
Приготовление: нарезаем куриную грудку и лук, затем все ингредиенты пропускаем через мясорубку, добавляем рубленый укроп, соль, перец, затем лепим котлетки и запекаем их в духовке до готовности. Совет: можно добавить в котлеты чеснок, а также любые овощи, например, тертую морковь.

рыбные котлеты пп рецепт2. Рыбные котлеты пп рецепт. Вам понадобятся: рыбный фарш (300-400 грамм), яйцо (1 шт.), обезжиренный творог (4-5 ст. ложек), овсяные хлопья (4-5 ст. ложек), любая зелень, чеснок, соль, специи – по желанию.

Приготовление: смешиваем фарш с яйцом, овсяными хлопьями, творогом, чесноком и зеленью, добавляем соль и специи. Даем полученной массе постоять 20 минут (это необходимо для того, чтобы овсяные хлопья разбухли). Затем лепим котлетки и запекаем до готовности (можно использовать мультиварку для приготовления на пару). Совет: в рыбный фарш можно добавить рис, рыбные котлеты с рисом тоже очень вкусные!

котлеты из индейки пп рецепт3. Котлеты из индейки пп рецепт. Вам понадобятся: фарш из индейки (400 грамм), 200 грамм любых грибов, лук (1 шт.), 1 яйцо и 2 белка, любая зелень, чеснок, соль, специи – по желанию.
Приготовление: при помощи блендера перемалываем лук, чеснок и грибы, добавляем полученную массу к фаршу, добавляем куриное яйцо и белки, тщательно перемешиваем и посыпаем рубленной зелень, солим, перчим. Затем лепим котлетки, выкладываем их на противень и запекаем. Совет: горячие котлеты можно посыпать нежирным сыром.

диетические котлеты из говяжьего фарша4. Диетические котлеты из говяжьего фарша. Вам понадобятся: фарш из постной говядины (500-600 грамм), обезжиренное молоко (100 мл.), лук (1-2 шт.), чеснок, укроп, зеленый лук, соль, специи – по вкусу.
Приготовление: лук (репчатый), молоко и чеснок смешиваем в блендере, добавляем соль и специи. Затем смешиваем с фаршем, тщательно перемешиваем, добавляем рубленую зелень. Лепим котлеты и отправляем их готовиться (можно использовать обыкновенную глубокую сковороду). Совет: такие котлетки вкусно кушать с томатным соусом собственного приготовления.

Вот такими вкусными котлетами можно разнообразить сове привычное диетическое меню!

Похожие статьи

- Рецепты быстрых блюд для похудения

- Чем заменить мясо в питании

- Диетический холодец рецепты

- Диетические блюда из мяса рецепты

- Какое мясо можно есть при похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Чем можно заменить сахар

Если вы не знаете, чем заменить сахар при похудении – тогда эта статья предназначена именно для вас! Сегодня мы расскажем о природных сахарозаменителях, которые не только полезны для фигуры, но и здоровья, конечно, если не превышать положенную норму!

Как правильно выполнять жим гантелей лежа

Прокачать грудные мышцы можно разными способами, один из самых эффективных является – жим гантелей лежа. Данное упражнение дает отличную нагрузку на нижние, средние и верхние мышцы груди.

Как не ошибиться в выборе фитнес тренера

Как не ошибиться в выборе фитнес тренера для того, чтобы получить максимальный результат от занятий и приобрести новый опыт? По статистике, люди выбирают тренера по симпатии, чтобы общение проходило легко и непринужденно, но есть и такие, которым все равно кто их тренирует, лишь бы фитнес клуб находился рядом с домом.

ПП торты: рецепты

Слово «торт» у многих ассоциируется с чем-то вкусным, но высококалорийным, а все почему? Да потому, что не все знают, что есть множество рецептов приготовления наивкуснейших диетических тортиков, о которых как раз мы сейчас и расскажем!

Больше – не значит лучше: эксперт рассказал о вреде для организма ежедневных интенсивных тренировок

Фитнес-приложения от известных брендов ставят задачи на день, смарт-браслеты постоянно напоминают о пассивности, а блогеры регулярно выкладывают новые комплексы упражнений. Кажется, что интенсивные ежедневные тренировки обязательны для достижения лучшего результата, но это не так. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов рассказывает, чем опасен такой подход и как выстроить оптимальный тренировочный цикл, чтобы повысить эффективность в 3-4 раза.

Упражнения в воде для похудения

Упражнения в воде для похудения очень полезны и эффективны, как для общего здоровья организма, так и для приведения фигуры в идеальный вид. Занятия в воде приносят много позитивных эмоций, особенно под любимую музыку. Нет ничего сложного, все очень легко и просто. Если хотите сбросить лишние килограммы и сделать свое тело красивым и стройным, тогда упражнения в воде – это именно то, что вам нужно!

Застой лимфы: боремся изнутри и снаружи

Нередко люди путают отечность, связанную с задержкой воды в организме, и застой лимфы. Если в первом случае проблема часто бывает вызвана сравнительно безобидными причинами и легко устраняется корректировкой режима дня и питания, то застои лимфы чаще связаны с более серьезными нарушениями. О том, почему возникают застои лимфы, чем они опасны и как с ними бороться, рассказывает Руслан Панов, амбассадор MIOFF, национальный тренер ICG Russia, эксперт направления групповых программ, при поддержке экспертов сервиса iHerb.

Диета во время и после праздников

Все мы знаем, что любой диете приходит конец, как только наступают праздники. Невозможно устоять перед столом, полным бесчисленных закусок, салатов, горячего и сладкого. Лишать совсем себя праздника никому не хочется, но как же быть, если решила похудеть, а на носу день рождения/Новый год/ первомай/юбилей кошки? Наши советы помогут вам не сдать позиции в войне с лишними килограммами.

Позы йоги для двоих

Йога — это не только полезные физические нагрузки, она также способна снимать негативные эмоции, делать тело гибким, убирать усталость и даже боль в теле, приводить ум (мысли) в порядок – другими словами это эмоциональное очищение и духовное наполнение.

Топ 10 вредных продуктов

Ни для кого не секрет, что зачастую еду, которая попадает к нам на стол, едой то уже и назвать сложно. Добавки, красители, подсластители и прочие компоненты в ней давно выместили все натуральное и съедобное. Чтобы не загрязнять свой организм этими ядами, необходимо правильное питание. Первое, что вы должны сделать: свести на нет нездоровую еду в рационе. От чего придется отказаться?

Упражнения со штангой для аэробики

Активная тренировка со штангой – отличный способ снижения лишнего веса и создания рельефа в любой части тела. Итак, прежде чем приступать к выполнению упражнений со штангой для аэробики, давайте ознакомимся со всеми преимуществами данного тренинга!

Продукты, богатые йодом

Йод – один из жизненно необходимых микроэлементов для организма человека. Без него не сможет полноценно функционировать щитовидная железа, а как мы знаем, если щитовидная железа работает неправильно, то это не только может привести к ожирению, но и к другим коварным недугам.

Хотите подписаться на новости портала?