8 новых жиросжигающих упражнений для рук

Жиросжигающие упражнения для рук помогут убрать лишние жировые отложения в данной области тела, а также такой тренинг просто необходим, если вы хотите добиться рельефа мышц рук.

Жиросжигающие упражнения для рук: Эффективная 8-ка!

Итак, представляем вашему вниманию, 8 новых жиросжигающих упражнений для рук!

жиросжигающие упражнения для рук1. Упражнение с мячиком. Встаем у стены, берем в правую руку теннисный мячик (можно взять другой) и кидаем его в стену (ловим левой рукой), затем повторяем с другой рукой. Общее количество раз – не менее 100. Совет: выполняйте упражнение быстро, это полезно не только для ускорения процесса жиросжигания, но и для развития реакции, координации, скорости и ловкости.

жиросжигающие упражнения для рук2. Имитация движения рук при беге. Встаем ровно, в руках гантели, слегка наклоняем корпус, делаем небольшой шаг вперед правой ногой, затем начинаем выполнять движения руками как при беге. Важно: выполняем упражнение максимально быстро.

жиросжигающие упражнения для рук3. Отжимания с колен. Как выполнять: опираемся на колени и ладони, лодыжки скрещиваем. Затем выполняем отжимания столько раз, сколько сможете. Совет: чтобы повысить эффективность упражнения, можно работать с дополнительным весом, например, надеть утяжелители на руки и ноги плюс рюкзак с чем-либо (можно положить бутылку с водой).

жиросжигающие упражнения для рук4. Поднятие гири. Если нет гири, можно использовать бутылку с водой (от 2-5 литров). Итак, встаем ровно, затем наклоняем корпус вперед, берем инвентарь и тянем его на себя (примерно до уровня груди). Выполняем на одну руку – 4 подхода по 10 раз.

жиросжигающие упражнения для рук5. Упражнения с гантелями. Встаем ровно, в руках держим гантели. Ваша задача – в быстром темпе, поочередно поднимать руки как можно выше. Выполняем не менее 2-3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук6. Упражнение с тяжелым мячом. Вам понадобится любой тяжелый мячик (если нет, то можно взять что-то другое, например, мешочек с песком). Вес инвентаря подбирайте под себя. Итак, встаем ровно, ноги на ширине плеч, затем делаем небольшой присед и начинаем перекидывать мяч из одной ладони в другую. Важно: ловить мячик необходимо с максимальным напряжением мышц области рук. Выполняем не менее 3-х минут.

7. Упражнение с палкой. Вам понадобится 2 небольшие палки и ненужная подушка или что-то другое, о что можно бить палками. Ваша задача – поочередно и как можно сильнее бить палками подушку. Выполняем не менее 3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук8. Подтягивание гантелей в планке. Берем гантели и становимся в планку на вытянутых руках, затем поочередно, меняя руки, выполняем подтягивания гантелей. Выполняем 30-40 общих раз.

Помните, что одними упражнениями не добиться положительных результатов, поэтому в первую очередь, необходимо изменить свое питание (если, конечно, вы нуждаетесь в этом).

Похожие статьи

- Французский жим стоя

- 5 эффективных упражнений на бицепс для девушек

- Как накачать трехглавую мышцу плеча

- Как убрать жир с рук и подмышек

- Как накачать трицепс дома

- Как накачать бицепс в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

BCAA: для чего он нужен

Если вы новичок в спорте, то наверняка вас интересует такой вопрос как: что такое BCAA и для чего его нужно принимать? Как раз поэтому, мы подготовили для вас статью, в которой вы найдете ответы на все интересующие вопросы по данной теме.

Продукты, снижающие холестерин в крови

Наверняка, многие слышали о вреде повышенного холестерина в крови, но не все на 100% понимают, насколько он опасен для здоровья (может стать причиной инсульта, инфаркта миокарда, эмболии легочной артерии, внезапной коронарной смерти), но благо, что есть множество способов по снижению вредного холестерина в крови, о которых мы сейчас и расскажем.

Польза болгарского перца при похудении

А вы знали, что включив в свой рацион болгарский перец, вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и в значительной степени улучшите состояния своего здоровья? Если нет, то предлагаем вам ознакомиться со всеми полезными свойствами этого сочного и ароматного овоща!

Детокс программа в домашних условиях

Детокс – слово, которое в последнее время у всех на слуху. Вы спросите, а разве это не то же, что диета? Нет, и сейчас мы объясним принципиальные отличия.

ПП торты: рецепты

Слово «торт» у многих ассоциируется с чем-то вкусным, но высококалорийным, а все почему? Да потому, что не все знают, что есть множество рецептов приготовления наивкуснейших диетических тортиков, о которых как раз мы сейчас и расскажем!

Как накачать трицепс в домашних условиях

Как накачать трицепс в домашних условиях при помощи довольно простых, но эффективных упражнений в короткие сроки, не ходя в тренажерный зал – популярный вопрос среди новичков. Трицепс – это трехглавая мышца, которую просто необходимо прокачивать для более рельефных и красивых рук. Мышца довольна большая, поэтому у вас нет предела для ее увеличения.

Жиросжигающая тренировка 20 минут

Сочная, красивая фигура – это не миф, а реальность, достаточно всего 20-ти минут в день, чтобы быть в идеальной форме. Спорт – это здоровье, а здоровье – это бесконечные возможности! Занимаясь всего по 20 минут, вы сможете избавиться от лишнего жира.

Курс на весну и обновление: почему каждому стоит попробовать йогу

Дэвид Бекхэм и Колин Фаррелл, Джессика Альба и Леди Гага, Бейонсе и Том Фэнкс — кроме всемирной известности их объединяют занятия йогой. Чтобы достичь гармонии тела, ума и духа, йогу регулярно практикуют более 300 миллионов человек по всему миру. И весна, пожалуй, лучшее время, чтобы составить им всем компанию и взять курс на обновление. Марина Бадретдинова, инструктор по йоге, мастер-тренер XFIT в России рассказывает главное, что нужно знать перед началом занятий.

Сезон отпусков: как поддержать здоровый образ жизни на отдыхе

Грядет сезон отпусков, к которому многие из нас долго и упорно готовились, чтобы предстать в открытой летней одежде во всей красе. Согласитесь, будет обидно растерять результат за пару недель без режима. Вот несколько советов от Юлии Маленчук, эксперта X-Fit в России, которые позволят поддержать форму, не слишком себя ограничивая, даже если вы решите «пуститься во все тяжкие».

Как правильно сушиться для рельефа

Как правильно сушиться – самый популярный вопрос у девушек, которые мечтают об идеальном теле. Сделать фигуру рельефной может каждая представительница прекрасного пола – главное знать, как (чтобы не нанести вреда здоровью).

Альтернатива вредным продуктам

О, мир еды, ты так разнообразен и вкусен, что невозможно устоять перед очередной вкусняшкой, за которой так тянутся руки, чтобы взять что-нибудь вредненькое, но, сегодня мы не будем поддаваться соблазнам, а найдем альтернативу вредным продуктам!

Гвоздика для похудения

Сегодня вы узнаете о полезных свойствах гвоздики для похудения и организма в целом, а также мы подготовили для вас рецепты напитков с гвоздикой, способствующих снижению избыточной массы тела.

Хотите подписаться на новости портала?