Эффективная тренировка по пути на работу

Если вашей самой главной отговоркой в отсутствии времени на занятие спортом является работа, то знайте, что если человек хочет похудеть, он всегда найдет время и способы, поэтому даже обычный поход на работу может стать прекрасной тренировкой! А как именно это сделать, мы сейчас и узнаем!

7 Лучших упражнений по пути на работу

эффективная тренировка по пути на работуИтак, впереди долгий трудовой день, поэтому, чтобы зарядиться энергией и сжечь некоторое количество калорий, предлагаем вам 7 простых, но эффективных способов тренировки перед работой.

эффективная тренировка по пути на работу1. Не ленитесь выйти за 10 минут пораньше обычного времени. Если вы живете на этаже 3, 4 или 5-ом, сделайте 3 подъема по лестнице до своего этажа (то есть вниз/вверх три раза). Это поможет не только привести в тонус мышцы ног и ягодиц, но и хорошенько взбодриться перед работой!

эффективная тренировка по пути на работу2. Приобретите себе утяжелители для ног, в них добираться до работы будет чуть-чуть тяжелее, в связи с этим, вы дадите дополнительную нагрузку на мышцы, что поспособствует сжиганию лишнего жира в области ног.

эффективная тренировка по пути на работу3. Если есть возможность, носите с собой небольшой груз, например, рюкзак с водой, так калории будут сжигаться намного эффективнее.

эффективная тренировка по пути на работу4. Уделите время на пробежку до работы. Тут может быть несколько вариантов, например, если вы едите на автобусе, выйдите на 1 остановку раньше, если на метро, то пробегитесь от метро до рабочего места, ну, а если на машине, то оставьте транспортное средство чуть дальше (по возможности) от работы и сделайте небольшую пробежку.

эффективная тренировка по пути на работу5. Если ваша работа находится близко от дома, приобретите себе велосипед и ездите на нем до работы. И не нужно стесняться, ездить на велосипеде до работы – модно! Это большой показатель, что вы ведете здоровый образ жизни, а для работодателей такой сотрудник является примером для подражания!

эффективная тренировка по пути на работу6. Одно из самых эффективных и универсальных упражнений по пути на работу – втягивание живота. Его можно делать где угодно и в любом положении (стоя, сидя, лежа). Оно помогает разрабатывать мышцы пресса. Делать его просто – втягиваете живот как можно сильнее, задерживаетесь в таком положении на секунд 10-15, затем повторяете минимум 35 раз.

эффективная тренировка по пути на работу7. Если вы едите в транспорте, просто сжимайте и разжимайте ягодицы. Упражнение легкое, но эффективное!

Работа – это не повод отказываться от физических упражнений, поэтому используйте время правильно и выполняйте простые, но эффективные упражнения по пути на работу!

Спорт и работа – вещи совместимые!

Похожие статьи

- Преимущества упражнения берпи

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

- Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

- Как убрать галифе на бедрах в домашних условиях

- Убрать жир с коленей в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером очень эффективные, простые и интересные, каждый может найти упражнения под свои возможности. ViPR действительно уникальный тренажер, который привнесет в ваши тренировки глоток свежего воздуха, море позитивных эмоций и конечно же сделает вашу фигуру красивой и стройной, а мышцы сильными и упругими!

Как отучить ребенка от вредной еды

Если вы заметили, что ваше чадо уж слишком стало любить нездоровую пищу, то с этим необходимо бороться, иначе у ребенка будет не только ожирение, но и масса проблем со здоровьем. Сегодня мы дадим вам 7 полезных советов, которые помогут отучить ребенка от вредной еды.

Тренировки при сколиозе в тренажерном зале

При сидячем образе жизни большинства людей, каждый 10 человек в мире страдает искривлением позвоночника. Иначе его называют сколиоз. Естественно, чтобы избавиться от него, врачи назначают различные упражнения, но можно при сколиозе тренироваться в тренажерном зале? Можно, но, как говорится, осторожно. Какие упражнения при сколиозе можно выполнять в тренажерном зале?

Правильное питание при тренировках

Для достижения наилучшего результата помимо тренировок еще нужно соблюдать диету. Что есть, чтобы росли мышцы? А чтобы появился рельеф? Разбираемся в нашем материале.

5 эффективных упражнений на бицепс для девушек

5 эффективных упражнений на бицепс для девушек, которые уберут лишний жир, подтянут кожу, сделают ее упругой и гладкой, а также приведут мышцы в тонус! Хотеть обладать красивыми руками мало, надо постоянно работать над собой, вне зависимости от поставленной цели (работа над проблемными зонами или прокачка мускулатуры).

Медитация – один из способов укрепления иммунной системы!

Сегодня каждый ищет способы снизить риск заражения COVID-19, но, несмотря на все опасения по поводу вспышки, мы упускаем из виду еще одну важную вещь. Знаете ли вы, что ваше психическое состояние, наличие депрессии или беспокойства, ослабляют иммунную систему, снижают способность бороться с болезнями и делают вас более уязвимым для простуды, гриппа и других вирусов?

Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

Полезные сладости рецепты

Почему мы не можем и дня прожить без сладкого? Что заставляет нас тянуться за очередной конфеткой или шоколадкой? Виновник этому сахар, который в избытке содержится в лакомствах. А между тем это химическое вещество не имеет ни одного полезного свойства.

Медленные углеводы: список продуктов

В современном мире, людям предоставлено намного больше информации, чем раньше. Контролировать и следить за здоровьем стало намного проще и эффективней. В настоящее время, стало модно и перспективно заниматься фитнесом и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Молочная продукция при похудении: какие продукты можно выбирать на диете?

Молочные продукты настолько плотно вошли в нашу жизнь, что уже и сложно представить свой день без молока, кефира или творога. Почему же мы так полюбили эти продукты? Они нормализуют работу пищеварительных органов, чистят организм, а также являются источниками необходимых витаминов и минералов. Не секрет и то, что молочная продукция помогает поддерживать тело в хорошей форме. Как именно – расскажем подробнее. А также вы узнаете, какие молочные продукты следует выбирать на диете.

От чего чаще всего толстеют

Никто из нас не застрахован от непредвиденных обстоятельств, но каждый человек может хотя бы постараться предотвратить что-либо, в данном случае – просто следить за своим внешнем видом, и, конечно же, здоровьем. Итак, почему же люди толстеют и как это предотвратить, мы сейчас и узнаем!

Депрессия после тренировок

«Спорт – лучшее лекарство от депрессии», – слышим мы. А что если спорт и есть причина для депрессии? Очень часто тренировки не приносят удовлетворения, лишний вес не уходит, долгожданные кубики на животе даже и не думают появляться. Как быть тогда? Мы приготовили для вас девять способов избавиться от депрессии после тренировок. Так, что не торопитесь бросать занятия спортом.

Хотите подписаться на новости портала?