Как убрать жир с внутренней части бедер

Для многих женщин жир на внутренней части бедер является одной из самых распространенных проблем, так как именно эта область менее всего задействуется в повседневных нагрузках. Поэтому этой зоне нужно уделять как можно больше внимания, посредством необходимых тренировок, правильного питания и дополнительных процедур.

Как убрать жир с внутренней части бедер упражнения

Итак, прежде чем приступить к упражнениям для внутренней части бедер, необходимо начать правильно питаться, а также включить в комплекс все кардио тренировки, в особенности бег и плавание, если упражняться и продолжать употреблять вредную пищу и вести малоподвижный образ жизни, результатов никаких не будет.

5 эффективных упражнений для внутренней части бедра:

как убрать жир с внутренней части бедер приседания плие1. Приседания (плие). Такие приседы хорошо прорабатывают внутреннюю часть бедра, поэтому их просто необходимо включить в программу. Итак, встаньте прямо, ноги шире плеч, стопы наружу (пятка смотрит на пятку), а колени чуть согнуты, в руки можно взять гантель для лучшего эффекта. Затем, опускайтесь вниз (ноги должны оставаться в изначальном положении), до того момента, пока бедра не будут параллельно полу. Главное – выполнять упражнение так, чтобы чувствовать, как работает проблемное место.

как убрать жир с внутренней части бедер махи ногами удары2. Махи ногами или удары. Встаньте ровно, найдите точку удара (она должна быть примерно на уровне головы, это может быть какой-либо элемент на шкафу, стене и так далее, просто можно поставить отметку карандашом), после этого примите боевую стойку (наподобие кикбоксинга или бокса), затем начиная с правой ноги делайте удар по отмеченной точке (не по шкафу конечно, а просто на уровне отметки!). Главное в таком упражнении – поднимать ногу как можно выше и выполнять упражнение в быстром темпе. На каждую ногу нужно не менее 30 раз. Это не только прокачает внутреннюю часть бедер, но и поможет приобрести хорошую растяжку.

как убрать жир с внутренней части бедер сведение разведение ног3. Сведение/разведение ног. Данное упражнение выполняется на специальном тренажере, который прекрасно выполняет свои функции в улучшении состояния внутренней части бедра. Оно не только помогает убрать жир с этой области, но и привести в порядок ягодичные мышцы, придав им нужную округлость.

как убрать жир с внутренней части бедер махи ногами в сторону4. Махи ногами в стороны. Такие упражнения нужно выполнять не только в положении стоя, но и лежа. Для эффективности надевайте на ноги утяжелители, любая дополнительная нагрузка будет большим плюсом. Итак, встаньте ровно, руки на поясе, начинайте выполнять махи одной ногой (при возвращении ноги обратно, не касайтесь ею пола), регулируйте темп, спешить не нужно, главное – правильная техника, лишь толь тогда от тренировок будет желаемый эффект. Выполнять на каждую ногу не менее 20 раз по 3 подхода. Аналогичные махи ногами проделайте в положении лежа на боку.

как убрать жир с внутренней части бедер упражнение ножницы5. Упражнение « ножницы». Это простое, но эффективное упражнение поможет привести зону бедер в прекрасный вид, а также прокачать мышцы живота. Итак, лягте на пол, руки прямые вдоль корпуса, ноги оторвите от пола примерно на 20 см, затем начинайте поочередно менять положение ног наподобие движения ножниц (ноги держаться на уровне 20 см от пола). Выполнять упражнения нужно до того момента, пока область бедер и пресса не начнут гореть. Даже после этого, через силу проделайте аналогичные движения секунд 30. Когда становится тяжело выполнять какое-либо упражнение, и если после этого через «не хочу» продолжить еще чуть-чуть – эффект от тренировок будет намного лучше плюс к этому у вас появится выносливость и сила.

Данный комплекс упражнений поможет вам распрощаться с жиром на бедрах в быстрые сроки, но с условием правильного питания и ежедневных дополнительных тренировок!

Внутренняя часть бедра как убрать жир быстро. Советы

• Исключите употребления вредных продуктов, и ни в коем случае не кушайте жареное;

• Пейте ежедневно более 2 литров воды;

• Выполняйте комплекс упражнений для внутренней части бедер и не только, если давать нагрузку на все группы мышц, то жир с бедер уйдет быстрее;

• Обязательно включите в тренировку бег, велоезду и аквааэробику;

• Проделывайте перед тренировкой и после нее различные косметические процедуры, например, обертывание, массаж, контрастный душ и др.

• Для быстрого избавления от жира на бедрах надевайте специальное жиросжигающее белье на тренировку;

• Как можно больше двигайтесь, есть возможность – прогуляйтесь, нет возможности – потанцуйте или сделайте 15-тиминутную разминку.

• Чтобы убрать жир с внутренней части бедер быстро, необходимо правильно питаться, ежедневно заниматься спортом не менее 30-45 минут. Если начинать тренировку, а потом делать большие перерывы да еще плюс к этому употреблять вредную пищу – положительных результатов никогда не будет. Поэтому если вас данная проблема беспокоит, не теряйте время, начните заниматься прямо сейчас, чем быстрее начать, тем скорее можно радоваться отражению в зеркале!

Теперь, когда вы знаете: как убрать жир с внутренней части бедра, остается лишь толь одно – спрыгнуть с дивана, отдать пирожок другу и начать заниматься спортом!

Похожие статьи

- Убираем галифе на бедрах в домашних условиях

- Убрать жир с коленей в домашних условиях

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

- Программа приседаний на 30 дней

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как избавиться от второго подбородка

Существует три основные причины появления второго подбородка: избыточный вес, наследственность, неразвитые, слабые мышцы шеи. Какой сложности не была бы проблема – выход есть всегда, поэтому даже не смейте думать о хирургическом вмешательстве, все, что вам понадобится – время и нужные упражнения, которые со стопроцентной вероятностью приведут к желаемому результату!

Французский жим стоя

Французский жим стоя делает руки мощными и рельефными. Трицепс занимает большую часть руки, поэтому используя данную технику, происходит проработка всего трицепса, за счет чего рука увеличивается в объеме. Разгибание рук с гантелью или штангой стоя, задействует медиальную, длинную и латеральную головку.

Рецепты с кофе для похудения

Кофе – напиток, который не только способен бороться с усталостью, но и с лишним весом, так как при использовании специальных ингредиентов, в организме запускаются процессы по ускорению обмена веществ, очищению и жиросжиганию, что в свою очередь и способствует похудению.

Убрать жир с коленей в домашних условиях

Для любой женщины важна каждая деталь ее фигуры, даже малейший недостаток, может вырастить комплекс, из-за которого представительницы прекрасного пола будут ощущать дискомфорт. В данном случае речь пойдет о лишнем жире в зоне колен. Вроде бы незначимая проблема, но является важным аспектом эстетики тела для каждой девушки.

Блюда из овсянки для похудения

Наверняка, многие не придают значения самым простым вещам и упускают из виду действительно то, что приносит пользу. В данном случае речь идет о такой крупе как овсянка. Овсяная крупа полезна не только для здоровья, но и для фигуры. Блюда из такого ингредиента способствуют похудению и оздоравливают организм.

Йога для беременных 2 триместр в домашних условиях

Йога очень полезна для предстоящих родов, она снимает стресс и учит правильному дыханию. Йога для беременных возможна после консультации и разрешения специалиста.

Диета при повышенном холестерине у мужчин

Диета при повышенном холестерине у мужчин поможет привести его в норму. Повышенный холестерин может быть первым звоночком, что с со здоровьем что-то не так.

Почему набор лишних килограммов увеличивается, когда человек спит до 8 часов в сутки?

Исследования, проведенные в области сна, выявили связь между нехваткой сна и лишним весом. На набор лишнего веса, в частности, влияют такие гормоны, как лептин и грелин. Лептин отвечает за насыщение, грелин за чувство голода. И как же эти гормоны связаны с количеством сна?

Что такое загрузочный день

Сегодня мы расскажем, что такое загрузочный день и зачем он нужен при похудении.

Плюсы и минусы тренировок дома

Что же выбрать – тренировки дома или в фитнес-клубе? В каждом варианте есть свои достоинства и недостатки, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

Как сесть на диету и не сорваться?

Вы решили похудеть или начать вести здоровый образ жизни, заняться спортом и т.д. Но почему-то это решение постоянно откладывается на новую неделю, месяц, лето, осень, весну, зиму. Чтобы создать для себя такую мотивацию необходимо четко понять, зачем вам нужно похудеть?

Какая мука самая низкокалорийная и полезная

А вы знали, что даже сидя на диете можно позволить себе скушать что-нибудь мучное?! Если нет, то сейчас мы расскажем почему.

Хотите подписаться на новости портала?