Какие виды танцев предпочитают знаменитости

Для многих известных личностей, танцы являются неотъемлемой частью их жизни, а для некоторых, это просто хобби, но чтобы там ни было, всех объединяет лишь одно – безмерная любовь к ним! Итак, познакомимся с теми знаменитостями, которые занимались танцами, и с теми, кто ими занимается, по сей день!

7 знаменитостей, влюбленных в танцы

какие виды танцев предпочитают знаменитости патрик суэйзи1. Патрик Суэйзи. Патрик Суэйзи с детства занимался балетом, он был настолько увлечен танцами, что не представлял свою жизнь без них. Профессиональная карьера танцора складывалась превосходно до того момента, пока он не получил травму колена, но даже это ему не помешало продемонстрировать свои таланты в замечательном фильме «Грязные танцы»!

какие виды танцев предпочитают знаменитости джанет джексон2. Джанет Джексон. Джанет, в своих выступлениях предпочитает хореографию уличного стиля, в основном это элементы хип-хопа, а также есть номера, в которых можно увидеть и элементы чечетки. Любовь к танцам у Джанет появилась благодаря невероятно талантливым хореографам – Фреду Астеру и Майклу Кидд, от которых она и переняла технику танцевальных движений.

какие виды танцев предпочитают знаменитости ван дамм3. Жан-Клод Ван Дамм. Всем известный актер, в детстве занимался классическим балетом более 5 лет. Такой навык помог ему в занятиях боевыми искусствами, в связи с чем, главной фишкой Ван Дамма являются – невероятная растяжка, сногсшибательные приемы, и, конечно же, умение продемонстрировать танцевальный талант!

какие виды танцев предпочитают знаменитости пола абдул4. Пола Абдул. Пола Абдул начала свою карьеру танцовщицы после того, как прошла кастинг на отбор в группу поддержки (cheerleading). Также без ее внимание не остались занятия в балетной школе. Любовь к танцам росла с каждым днем и Пола решила связать свою жизнь именно с танцами, поэтому благодаря упорству и сильному желанию она стала знаменитым хореографом, у которого занимаются самые известные исполнители со всего мира!

какие виды танцев предпочитают знаменитости майкл джексон5. Майкл Джексон. Майкл – человек уникальный и неповторимый. Везде и повсюду все ему подражают, копируют движения, стиль в одежде, пытаются петь как он, но все бесполезно – Майкл Джексон – один, и он неподражаем! В своих выступлениях Майкл Джексон использовал смесь различных стилей, в которых можно проглядеть элементы степа, джаза, хип-хопа, new J-funk, а также движения робота, а что касается «лунной дорожки», так это вообще космос!

какие виды танцев предпочитают знаменитости игги азалия6. Игги Азалия. Всем известная хип-хоп исполнительница предпочитает стиль танцев тверк, который частенько демонстрирует в своих клипах и на концертах.

какие виды танцев предпочитают знаменитости дженна дуан7. Дженна Дуан. Дженна Дуан – актриса, снявшаяся в главной роли в фильме «шаг вперед». До того, как получить главную роль, Дженна занималась профессионально танцами различных направлений (хип-хоп, балет, латино и др.), что в свою очередь привело ее на сцену в качестве танцовщицы на выступлениях популярных исполнителей таких как: Пинк, Тони Брэкстон, Джанет Джексон и др.

Заниматься танцами можно где угодно и как угодно, главное – любовь, сильное желание и умение немножко посмеяться над собой!

Никогда не стесняйтесь танцевать, в любом случае, каждое движение – частичка души, которая радуется и выпускает на свет свой, особенный танец!

Похожие статьи

- Как выбрать для себя танцевальное направление

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- 5 знаменитостей, справившихся с лишним весом

- Секреты похудения знаменитостей

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Утренняя зарядка для бодрости

Утренняя зарядка для бодрости на весь день, благодаря которой вы получаете мощный заряд энергии, шикарное настроение, позитивное мышление и огромное желание совершать новые подвиги! Доказано специалистами, что утренняя зарядка крайне необходима для человеческого организма.

Чем можно заменить сахар

Если вы не знаете, чем заменить сахар при похудении – тогда эта статья предназначена именно для вас! Сегодня мы расскажем о природных сахарозаменителях, которые не только полезны для фигуры, но и здоровья, конечно, если не превышать положенную норму!

Новогодний стол — 2020: что приготовить, если вы придерживаетесь здорового питания

Каждый раз мы ждем его с нетерпением в предвкушении волшебства. Новый год — время чудес, семейного уюта и душевных посиделок с друзьями. Однако режим, в котором мы обычно проводим эти дни, не может не отразиться на здоровье. Праздник пройдет, а последствия останутся: «ленивые» выходные без регулярных тренировок и с обилием кулинарных соблазнов могут обернуться для вас нежелательными килограммами на боках. Как сохранить форму и хорошее самочувствие, не отказывая себе в удовольствиях? Берите на заметку лайфхаки от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины, эксперта-диетолога X-Fit в России.

Травы для похудения – действительно помогут похудеть?

Травы для похудения - самый натуральный и простой способ избавиться от лишнего веса. По крайней мере, так утверждают многие знахари. И действительно известно, что травы не содержат никаких вредных веществ и принимаются для оздоровления организма. Но могут ли они на самом деле помочь похудеть? Давайте разберемся.

Почему после тренировки выступают вены на руках

Почему после тренировки выступают вены на руках? – Распространенный вопрос среди новичков и не только. Некоторые начинают сильно переживать по этому поводу и прекращают занятия фитнесом, не понимая сути происходящего. Бросили, и как им кажется, все прошло (особенно это касается девушек). Давайте разберемся, в чем причина появления вен на руках.

Что представляет собой танец Lindy Hope

Мир танцевальных движений настолько богат и разнообразен, что можно с легкостью растеряться, стоя перед выбором вида танцев для себя, но зачем нам какие-то ограничения, ведь нужно пробовать абсолютно все, не зацикливаясь на одном! Итак, давайте познакомимся с таким направлением танцев, как Lindy Hope, который по названию и на слух напоминает Hip-Hop, но по стилю движений они абсолютно несхожи.

Самые эффективные жиросжигающие упражнения

Ох, уж этот надоедливый жирок, который не дает покоя девушкам! Такой «дружок» делает все, чтобы чувствовать себя неуверенно, лишая возможность носить любые вещи. Прогоним прочь жир, и начнем по-настоящему вкушать все прелести бесценного времени!

10 ошибок худеющих

Женщины – прекрасные создания, которые все время стремятся усовершенствовать свой внешний вид, но в погоне за мечтой – совершают множество ошибок, препятствующих похудению. Чтобы помочь представительницам прекрасного пола достичь желаемого, мы рассмотрим самые неверные шаги в процессе похудения.

Иммунная диета

Иммунная диета – уникальная схема питания, которая поможет укрепить здоровье и сделать фигуру красивой. Хотите создать мощный, непробиваемый иммунитет и при этом быть стройными и красивыми? – Тогда представляем вашему вниманию действенный способ по улучшению самочувствия и создания идеального тела при помощи иммунной диеты!

Как вести дневник тренировок и питания

Дневник тренировок – Ваша личная схема занятий, которая помогает отслеживать прогресс, отмечать какие-либо отдельные детали, а также не забывать, какое количество подходов сделано в тот или иной день.

Продукты, которые можно кушать в больших количествах, сидя на диете

Для большинства людей, ограничения в еде при диете создают некий стресс, в связи с чем, многие не знают, куда себя деть, и чем восполнить то, от чего пришлось отказаться. Но не все так печально, потому что в данном случае есть продукты, которые можно кушать в больших количествах и при этом не поправляться!

Больше, чем бег: правила эффективной кардиотренировки от эксперта X-Fit

Для чего нужны и кому подходят кардиотренировки? Чем они могут быть опасны и как добиться максимальной эффективности без вреда для здоровья? О важных нюансах популярного вида тренинга и самых распространенных ошибках рассказывает эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Хотите подписаться на новости портала?