Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

7 Лучших домашних тренажеров для пресса

Стоит сразу отметить тот факт, что домашний тренажер для пресса ничем не уступает в плане прокачки брюшных мышц, занятиям в зале. Занимайтесь активно, регулярно, правильно – и будет вам счастье! Все дело в вашей голове, нужен настрой, желание, возможно, мотивация.

Фитбол

лучшие домашние тренажеры для пресса фитболНачнем, пожалуй, с самого простого – гимнастический мяч (фитбол), на котором можно выполнять различные упражнения для укрепления мышц пресса.

Брусья

лучшие домашние тренажеры для пресса брусьяЗамечательный тренажер, считается одним из главных для прокачки брюшного пресса, укрепления спины. Именно на нем достигаются большие результаты.

Скамья

лучшие домашние тренажеры для пресса скамьяКлассический тренажер, который довольно часто покупают для занятий в домашних условиях, ведь он весьма компактный и легкий, выполнять упражнения на нем одно удовольствие

AB-роллеры: AB Rocket

лучшие домашние тренажеры для пресса ab роллерТренажер для пресса и живота домашний «AB Rocket». Складной, дугообразный тренажер, который обеспечивает правильность выполнения упражнений. Регулярные занятия приводят к желаемому результату, а именно появлению из-за жировой прослойки рельефных кубиков. Такой тренажер дает отдачу, только при интенсивных тренировках.

Для физически подготовленных: Торсо-трек

Для новичков данный тренажер может показаться сложноватым, но наша задача – это красивые кубики, поэтому не стоим на месте и пробуем что-то новое! Суть работы похожа на гимнастический ролик, только на данном тренажере намного легче заниматься.

Турник

лучшие домашние тренажеры для пресса турникЕще довольно простой, но эффективный тренажер, который может себе позволить каждый. Вариаций упражнений на пресс огромное множество, как с собственным весом, так и с дополнительным.

AB Couch

лучшие домашние тренажеры для пресса ab couchОчень популярный тренажер, благодаря компактности, легкости в обращении и конечно же результативности. После активных 2-х недельных тренировок можно заметить небольшой результат!

С виду напоминает простое кресло, но оно настолько продуманное, чтобы вам было удобно заниматься. Во время тренировки происходит массаж спины. Можно выбирать уровень сопротивления. Дает хорошую нагрузку на нижние, средние, верхние мышцы пресса.

Тренажеры для пресса в домашних условиях подойдут как новичкам, так и продвинутым спортсменам. Если вы хотите добиться результата – не сидите на месте, начните с самого простого, а потом все само собой пойдет, и будет приносить вам не только готовые результаты, но и радость от занятия спортом!

Похожие статьи

- Как в домашних условиях сделать тренажеры

- Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

- Самые эффективные упражнения для нижнего пресса

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как окружение влияет на мотивацию в целях похудения

Наше окружение оказывает большое влияние на нашу жизнь, от того, какие люди находятся рядом, зависит очень многое. Одни оказывают положительное воздействие на человека, мотивируют, дают стимул к чему-либо, заряжают энергией и дарят радость. Другие же наоборот могут одним словом отбить все желание и растворить все мечты.

Табата: упражнения для похудения

Метод Табата – интервальная четырехминутная тренировка, которая способствует снижению лишнего веса и конструированию рельефного тела. Создатель этой системы занятий – Доктор Изуми Табата (бывший тренер японской сборной по конькобежному спорту).

Причины скачков в весе

Скачки в весе – довольно-таки распространенное явление, которое несет в себе немало причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Рецепты протеиновых пончиков

Протеиновые пончики – лакомство для тех, кто занимается спортом и следит за своей фигурой, так как данное блюдо состоит исключительно из полезных ингредиентов, благодаря которым вы никак не навредите своим формам! Сегодня мы расскажем, как быстро и просто готовятся эти вкусные и полезные колечки!

Сколько калорий в редиске

Любимый немного горький вкус многим знаком еще с детства. Редис самый первый после зимы появляется на столе и обогащает после холодов витаминами. Это очень древняя культура, распространенная по всему свету. Кроме того, что редис очень полезен для здоровья, он еще способствует похудению.

Что делать, если на тренировке получили растяжение щиколотки

Щиколотка – одно из самых уязвимых мест в теле человека. Заработать растяжение связок щиколотки можно даже просто подвернув ногу на улице. Что уж говорить о тренировках, подразумевающих повышенную физическую нагрузку. Потому важно всегда следить за техникой выполнения упражнений, чтобы не спровоцировать появление травмы.

Полезный август: тренируемся на улице с удовольствием

Август — последний месяц, когда можно комфортно войти в режим outdoor-тренировок в большинстве регионов страны. Эксперт-методист XFIT в России Илья Франк поделился, почему стоит попробовать уличные тренировки, какие упражения можно выполнять и как выстроить занятия на свежем воздухе, а также рассказал о главных ошибках новичков.

Тренировки при гипертонии

В современном мире все чаще можно встретить молодых людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. И самое распространенное из них – гипертония. Однако, многие и не подозревают о своих проблемах, продолжая вести активный образ жизни, в том числе, заниматься в тренажерном зале. Разрешены ли занятия спортом при гипертонии?

Почему кардио нужно делать после силовой тренировки

Сегодня мы расскажем, почему кардио упражнений будут намного эффективнее, если их выполнять после силового тренинга.

Силовые тренировки в домашних условиях для девушек

Силовая тренировка – именно то, что нужно для конструирования рельефного тела, но не забывайте и про кардио нагрузку, так как комплексный подход дает наилучший эффект. Сегодня мы расскажем, как в домашних условиях устроить себе мощную силовую тренировку, чтобы хорошенько прокачать каждую группу мышц.

Каков он - идеальный вес?

Каждая девушка мечтает о стройной и подтянутой фигуре, но из-за сильного желания быть совершенной – допускает множество ошибок в определении идеального веса для себя. Как же не ошибиться и вовремя остановить процесс похудения?

Витаминный заряд: начинаем учебный год правильно

Вот и остались позади славные летние деньки, впереди — золотые листопады, мягкие шарфы и уютные вечера, а еще яркие впечатления и удивительные открытия. Однако с началом сентября обычно приходит не только бабье лето, но и растущая нагрузка на иммунитет. О том, как поддержать детский организм, чтобы ничто не помешало юным исследователям познавать мир, рассказывает Марина Шестакова, практикующий врач — нутрициолог и кардиолог, при поддержке сервиса iHerb.

Хотите подписаться на новости портала?