Плюсы и минусы онлайн тренировок

Онлайн тренировки – это удивительная возможность, не выходя из дома заниматься фитнесом, сжигать калори, избавляться от лишнего жира и просто строить красивую фигуру, ведь от спорта зависит самое важное – здоровье! Теперь у вас не будет отмазок от посещения спортивного зала, из-за нехватки времени, из-за детей, животных, или денежных средств, ведь занятия дома намного дешевле, чем в спортивном зале.

  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок

Плюсы онлайн тренировок:

• Занятия с онлайн тренером стоят намного дешевле, чем занятия в спортивном зале;

• Если вы стеснительный человек и не хотите, чтобы во время тренировки на вас смотрели, этот вариант для вас отлично подходит;

• Не обязательно покупать дорогую одежду для занятия фитнесом, просто одевайте что хотите и занимайтесь в свое удовольствие;

• Вы сами контролируете температуру в помещении;

• Вы сами настраиваете освещение в комнате;

• Не обязательно теперь слушать музыку в наушниках, как это происходит в зале, ставьте свою любимую музыку прямо в музыкальной системе;

• Если раньше вы не могли уйти в зал из-за детей или животных, то теперь вам никуда не надо идти, вы можете находиться с детьми или животными в одной комнате и заниматься фитнесом;

• Практически в любое время вы можете задать интересующий вопрос своему тренеру;

• Занимайтесь, когда хотите, время для вас не играет никакой роли.

Минусы онлайн тренировок:

• Тренеру проще контролировать ваши движения в спортивном зале, и при совершении ошибок, он поправит вас и покажет, как правильно это делать;

• Также тренер в зале обязан беречь ваше здоровье, но вне зала ему это дается намного сложнее;

• Нет никакого общения, ведь вы одни в комнате. Некоторые люди очень любят общаться в зале, делиться опытом и давать советы друг другу;

• Отсутствие самодисциплины и самоконтроля.

Плюсы и минусы онлайн тренировок у каждого разные, но занятия дома онлайн это замечательная возможность поддерживать фигуру и здоровье, не выходя из дома. Лучше всего делать онлайн трансляцию на большом телевизоре, чтобы вам было все прекрасно видно и сам процесс не вызывал дискомфорта. Сейчас с каждым днем все больше и больше людей переходят на удаленное занятие фитнесом онлайн. Это тренд, который будет постоянно развиваться и расти. Будь и ты в тренде – занимайся дома!

Похожие статьи:

- Фитнес для ленивых в домашних условиях

- Упражнения для похудения рук в домашних условиях

- Растяжка в домашних условиях

- Разминка перед тренировкой для девушек

- Как правильно накачать попу дома девушке

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Полезные привычки: новая жизнь — реально!

«Начну новую жизнь с понедельника или с нового месяца», — мы часто говорим так, в результате чего попадаем в «долговую яму» перед самими собой, потому что обозначенное время так никогда и не наступает. Что ж, если вы ждали особого знака — вот он: приход весны — отличный повод начать-таки новую жизнь. Чтобы сформировать новые привычки, понадобится около двух месяцев регулярной практики. Если начать прямо сейчас, к лету вы как раз успеете получить первые результаты. Как перестать «кормить» себя пустыми обещаниями и поддержать свою мотивацию? Рекомендует Антон Шапочка, эксперт X-Fit в России.

Норма потребления соли в сутки

Соль жизненно необходима организму каждого человека, но не стоит забывать, что пользу она принесет лишь только в том случае, если соблюдать положенную (рекомендованную) норму ее употребления в день.

Фитнес для новичков: эксперты X-Fit о том, как подготовиться к тренировкам

Итак, вы приняли решение записаться в фитнес-клуб. Как правильно поставить цель, где искать мотивацию и что положить с собой в рюкзак — составляем to do list фитнес-новичка вместе с Антоном Шапочкой, экспертом X-Fit в России.

Смузи из круп для разгрузки

Смузи из круп – замечательный вариант питания для разгрузочных дней, так как это не только полезно, но и очень вкусно!

Что такое водный вес

Водный вес – это увеличение массы тела из-за скопления лишней жидкости в организме. Сегодня мы узнаем, что способствует набору «водных» килограммов и как от них избавиться.

Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

Позы йоги для двоих

Йога — это не только полезные физические нагрузки, она также способна снимать негативные эмоции, делать тело гибким, убирать усталость и даже боль в теле, приводить ум (мысли) в порядок – другими словами это эмоциональное очищение и духовное наполнение.

Можно ли есть хурму при похудении

Есть такие вещи, которые вызывают определенные ассоциации, например, если дело касается фруктов, то яблоки у многих ассоциируются с летом, а вот хурма с зимой, и это не удивительно, ведь с наступлением ходов, хурма является неотъемлемым элементом рациона многих людей. Хурма – кладезь витаминов и микроэлементов, которые не только повышают защитные функции организма, но и помогают сбросить лишние килограммы.

Медленные углеводы: список продуктов

В современном мире, людям предоставлено намного больше информации, чем раньше. Контролировать и следить за здоровьем стало намного проще и эффективней. В настоящее время, стало модно и перспективно заниматься фитнесом и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Как быстро убрать большой живот

Самая распространенная причина появления большого живота у женщин – потребление вредной пищи в больших количествах и отсутствие физической нагрузки – вот и весь секрет. Набрать вес намного проще, чем его сбросить, поэтому прежде чем скушать двойную порцию жареного картофеля, подумайте о последствиях перееданий (ухудшение внешнего вида, проблемы со здоровьем, появление дефектов кожи после процесса похудения и так далее).

Рецепты диетических хот-догов

Что делать, если сильно хочется скушать хот-дог на диете? – Самое лучшее решение – приготовить свое любимое блюдо по диетическому рецепту!

Пилатес с фитболом

Пилатес – уникальная система физических упражнений, целью которой является выполнение точных упражнений в сочетании с правильным глубоким дыханием. Данная методика в дуэте с фитболом во много раз увеличит эффективность от занятий, а также сделает тренировку намного интереснее!

Хотите подписаться на новости портала?