Танцевальное направление Tribal

Любой танец несет в себе глубокий смысл. Когда мы танцуем, танцует наша душа – и это замечательно, ведь ничто так не расскажет о нас, как индивидуальные движения под любимую музыку! Сегодня мы поговорим о новом направлении на планете танцев – Tribal, который стал неимоверно популярен во многих странах мира.

  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion

Tribal – танец, который завораживает и манит

Танцевальное направление TribalTribal – одно из направлений восточных танцев. Он вобрал в себя все самые необычные элементы фламенко, индийских, египетских танцев и др.
Особенность Tribal заключается в полной импровизации движений, благодаря которой происходит связь со зрителем. Но также не исключены и постановочные номера, в которых присутствуют от 2-х и более человек.
Движения этого танца наполнены чувственностью, страстью, они полны загадок и создают неповторимую атмосферу. Это действительно танец, который завораживает!

Его изюминка – пластичность движений, а также неописуемой красоты костюмы и дополнительные элементы, которые позволяют еще больше придать танцу волшебства.

Соответствующее музыкальное сопровождение погружает в неизведанный мир, заставляет почувствовать себя настоящей восточной царицей! Танец tribal fusion и его особенности

Танец tribal fusion – это слияние всех стилей восточных танцев воедино.

Основные направления tribal fusion:

• Индийский TF;

• Трабарет TF;

• Трайблеск TF;

• Винтаж трайбл;

• Трайбл-фламенко;

• Импровизационный трайбл;

• Белорусский, украинский, славянский tribal fusion.

Tribal fusion не только научит вас чувствовать свое тело и музыку, но и поможет создать идеальное тело!

Если вы хотите получить незабываемые ощущения от танца и научиться уникальным движениям – освойте tribal!

Видео танца Tribal

Похожие статьи

- Какие виды танцев предпочитают знаменитости

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- Как выбрать танцевальное направление

- Что такое танец Lindy Hope

- Видео-тренировки танцев

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Сколько калорий нужно беременной

Беременность – самое лучшее время в жизни любой женщины, несмотря на все сложности. В это время женщина должна следить за своим здоровьем в три раза тщательнее. Чтобы облегчить вам это, мы решили подробно рассказать о питании: что лучше есть, сколько калорий необходимо беременным съедать за день и многое другое.

Польза граната для похудения

Сочный, вкусный, кисленький плод под названием «гранат» – это фрукт, который очень часто используют не только для похудения, но и в целях избавлений от различных недугов, например, заболевания инфекционного характера, сердечно-сосудистой системы, пищеварения, анемии, а также употребление граната повышает защитные силы организма.

Рецепты соевого мяса для похудения

Соевое мясо – натуральный продукт, из которого можно готовить вкусные и полезные блюда для похудения.

Какие витамины нужно пить на диете

Почему-то многие садясь диету и не думают о необходимости дополнительно принимать витамины, а ведь при потере веса организму не хватает многих компонентов. Ни одна диета не может обеспечить организм человека суточной нормой всех витаминов и минералов. Поэтому получать их нужно дополнительно в форме лекарств.

Как убрать растяжки после похудения

Побочным явлением стремительной потери веса могут стать растяжки – фиолетовые, розовые или белые рубцы в области живота, бедер, груди. Как сделать так, чтобы изменения в фигуре не навредили состоянию кожи?

Тренировки и здоровье: как фитнес влияет на физическое и ментальное состояние человека

Положительное влияние регулярных умеренных физических нагрузок на здоровье подтверждается сотнями исследований. Эксперт XFIT в России Алена Грибанова разбирает, как фитнес влияет на различные системы организма и почему способствует физиологическим и нейрохимическим реакциям, а также увеличению работоспособности и улучшению настроения.

Накачать пресс за месяц в домашних условиях

Итак, прежде чем накачать пресс в домашних условиях за 30/31 день, вам необходимо выполнить несколько важных моментов, а каких именно, мы узнаем далее.

Фитиновая кислота: польза и вред

Видели ли вы когда-нибудь на этикетке какого либо продукта загадочный номер Е391? Если да, то это и есть фитиновая кислота (пищевая добавка природного происхождения). Фитиновая кислота содержится в основном в бобовых и злаковых (кунжут, фасоль, льняное семя, миндаль, нут, кукуруза, овсяные хлопья и др.).

Рецепты блюд с огурцами

Огурцы входят в тройку самых низкокалорийных овощей. В нем содержится всего, каких то 14 килокалорий (на 100 грамм продукта), поэтому блюда из огурцов – самый лучший вариант для тех, кто хочет худеть вкусно!

Диетический сорбет: рецепты

Сорбет – это наивкуснейший освежающий десерт, главными ингредиентами которого, являются фрукты и ягоды.

Полезные завтраки для похудения

Завтрак – самый важный прием пищи за весь день. Он восстанавливает организм после ночи и наполняет наше тело энергией на весь день. Поэтому завтрак должен быть по-настоящему сытным и питательным. Лучшие рецепты правильных завтраков в нашем материале.

Тренировка мышц-стабилизаторов

Тренировка мышц-стабилизаторов необходима не только для тренинга, но и для полноценной жизни. Главное в выполнении упражнения – это правильная техника. Для удержания скелета или корректного положения тела, в определенных случаях задействуются мышцы-стабилизаторы. Хотите улучшить качество тренировки, а также функционирование опорно-двигательного аппарата – работайте с мышцами-стабилизаторами.

Хотите подписаться на новости портала?