Топ-7: самые популярные фитнес-блоги

Инстаграмм появился в нашей жизни недавно, но уже успел плотно в ней обосноваться. Сейчас сложно найти человека, который не зарегистрировался в этом модном приложении. Некоторые стали использовать его не для того, чтобы выкладывать фото из своего семейного архива, а чтобы рассказывать, как правильно питаться и заниматься спортом.

  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги

фитнес блоги джен селтерДжен Селтер

@jenselter

9,6 млн подписчиков

Джен – знаменитая фитнес-модель из Нью-Йорка. На ее профиль в инстаграмм подписано почти 10(!) миллионов человек. Девушка каждый день делиться своими вдохновляющими фотографиями на фоне улиц и парков.

хайди сомерсХайди Сомерс

@buffbunny

1,2 млн подписчиков

Эффектная блондинка Хайди ведет самый популярный в Америке фитнес блог. В ее аккаунте уже больше миллиона подписчиков. Такая популярность объясняется тем, что Хайди разработала собственную программу по улучшению фигуры. Она рассчитана на шесть недель и у нее уже масса поклонников и приверженцев.

екатерина усманова фитнес блогЕкатерина Усманова

@usmanovakate

915 тысяч подписчиков

Екатерина Усманова является чемпионкой Москвы по фитнес-бикини и самой популярной в России фитнес-моделью. В ее профиле много полезной информации: советы по тренировкам, рекомендации по перекусам и многое другое.

диана и фелисия фитнес блогДиана и Фелисия

@basebodybabes

628 тысяч поклонников

Сестры Диана и Фелисия точно знают, заниматься спортом вдвоем намного эффективней и интересней. Сестры уже несколько лет ведут инстаграмм, где делятся своими спортивными достижениями, а также советами по тренировками. Кроме того на этот профиль просто приятно посмотреть: красивые спортивные девушки в обтягивающей одежде на фоне городских пейзажей или в спортзале.

мария хлопникова фитнес блогМария Хлопникова

@workout_masha

219 тысяч подписчиков

Еще три года назад Мария была девушкой с формами – небольшой животик, складки на боках и бедрах. Но сейчас девушка сотворила со своим телом невероятное: у нее идеальный пресс, подтянутая попа и стройные ноги. В аккаунте у Марии много советов по правильному питанию.

карли ровена фитнес блогКарли Ровена

@carlyrowena

86,4 тысячи подписчкиков

В своем инстаграм Карли регулярно показывает, как правильно выполнять упражнения и подробно рассказывает, чем питаться, чтобы держать себя в форме. Причем второе она делает более чем наглядно: девушка идет в магазин и фотографирует свою продуктовую корзину. Так она старается объяснить подписчикам, что не нужно сидеть на диетах, просто необходимо выбирать правильные продукты.

Жасмин Чонг фитнес блогЖасмин Чонг

@jasmine_yoga

71,2 тысячи подписчиков

Гибкость Жасмин потрясает. Причем девушка не стесняется демонстрировать свою поразительную пластику даже на оживленных улицах, о чем свидетельствуют многочисленные фото в инстаграмм. Кроме красивых картинок гимнастки Жасмин делится с подписчиками советами как правильно начать заниматься йогой, с чего начать, что нужно и многое другое. Что говорить, смотрите сами на ее странице.

Похожие статьи

- Реальные истории похудения

- Как мотивировать себя на похудение

- Фитнес-форум

- Все о тренировках

- Все о правильном питания

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- История похудения Алины

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Елена7 лет, 6 месяцев назад

Я поклонница Усмановой, нравится ее подача материала и большой раздел про танцы, а конкретнее интересует стрип пластика. Девушка красивая и помогает другим стать такими же.

Добавить комментарий

Другие новости

Постоянное чувство голода

Постоянные мысли о еде на диете для многих становятся главным препятствием на пути к идеальной фигуре. Как от них избавиться? И почему возникает частое чувство голода?

Для чего нужен пластырь Кинезио тейп (Kinesio tape)

Любая физическая нагрузка, особенно, если человек неподготовлен к тренировкам, может спровоцировать различные травмы (растяжение связок, суставные и мышечные боли, гематомы, отеки и т.п.), поэтому чтобы избежать таких недугов, был создан специальный пластырь (бинт), который защищает от неприятных последствий спортивных занятий.

Диетические блюда из мяса рецепты

У многих, блюда из мяса ассоциируются с чем-то высококалорийным, но на самом деле это не так, ведь существует немалое количество видов мяса, которые являются диетическими, поэтому блюда из них не только принесут пользу фигуре, но и здоровью, так как мясо – главный источник энергии.

Как приготовить диетическую уху

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления диетической ухи для похудения!

Разминка перед тренировкой дома для девушек

Для всех профессиональных спортсменов разогреть свое тело перед тренировкой дома – святое. Во-первых, это экономит время в спортзале, а во-вторых, позволяет подготовить себя к предстоящей нагрузке. Как правильно делать разминку перед тренировкой?

Сколько яиц можно есть сидя на диете

Диеты бывают разные, одни мягкие и практически незаметные, другие же наоборот способны вводить организм в стрессовое состояние. Диета подразумевает собой сброс лишних килограммов за определенное количество времени, а также ее задача – очистить и оздоровить организм.

Как стать пластичной в домашних условиях

Занятия на развитие пластики и гибкости сделают ваше тело более выносливым, сильным и грациозным плюс к этому, вы в значительной степени улучшите состояния своего здоровья.

Лучшие упражнения на брахиалис

Далеко не каждый человек знает о брахиалисе, а тот, кто, знает получает небольшое преимущество в прокачке рук. Дело в том, что брахиалис хорошо спрятан, эта мышца не так легко поддается прокачке, как остальные, но зато при точном воздействии, хорошенько увеличивает объем рук, бицепсы становятся больше. Хотите иметь мощные, объемистые, и, конечно же, сильные руки? Тогда не забывайте развивать такую мышцу, как брахиалис.

Как поправиться в нужных местах

Кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот хочет поправиться, особенно многих девушек волнуют определенные зоны на теле, которые требуют какой-либо доработки.

Гейнер для массы в домашних условиях

Гейнер для массы в домашних условиях готовится очень просто, а пользы от него намного больше, чем от покупного. Только свежие продукты, приготовленные вами, снабдят каждую клеточку вашего организма мощной энергией, которая поможет выкладываться на все сто процентов в тренажерном зале, а главное – вы будете чувствовать себя великолепно!

Продукты против целлюлита

Для того, чтобы справиться с целлюлитом необходимо работать комплексно, а именно: правильно питаться, заниматься спортом плюс выполнять специальные косметические процедуры. Что касается питания, то здесь нужно делать упор на продукты, которые содержат особые вещества, помогающие бороться с апельсиновой коркой.

Как накачать бицепс в домашних условиях

Как накачать бицепс в домашних условиях, не посещая качалку и при этом получить великолепный результат? Легко, просто нужно знать, что делать и как правильно это делать! Абсолютно любой человек может достичь поставленной цели, занимаясь у себя дома.

Хотите подписаться на новости портала?