Тренировки пилоксинг для похудения

Тренировки пилоксинг для похудения заставляют работать каждую мышцу вашего тела, сочетание трех самых популярных направлений усиливают не только результат, но и отлично поднимают настроение и самоуверенность. Веселые тренировки под соответствующую музыку делают ваш организм здоровым не только физически, но и психологически – мысли чистые и ясные, в то время, как тело становится сильным, стройным и красивым!

  • тренировки пилоксинг для похудения
  • тренировки пилоксинг для похудения
  • тренировки пилоксинг для похудения
  • тренировки пилоксинг для похудения

Тренировки пилоксинг для похудения

Пилоксинг (Piloxing) – популярная среди девушек программа тренировок, состоящая из трех фитнес-направлений: пилатес, бокс и танцы. Длительность от 30 до 60 минут, сначала медленно, затем быстро, опять медленно и быстро. Новичкам не требуется специальный инвентарь, для более опытных можно использовать утяжелители, гантели и т. д. Эффект достигается регулярными занятиями, никаких отговорок и пропусков быть не может, иначе все ваши старания практически будут напрасны, в том случае, если вы действительно стремитесь избавиться от лишних килограмм и похудеть.

Стоит отметить, что заниматься пилоксингом могут практически все, главное выполнять упражнения правильно и под руководством опытного тренера. Если у вас имеются проблемы с суставами или сердечно-сосудистой системой, то вам необходимо проконсультироваться со специалистом.

Польза тренировок

• Существенно ускоряет обмен веществ;

• Повышается общее здоровье организма;

• Положительно влияет на психологическое состояние (улучшается настроение, мысли становятся четкими и ясными, помогает избавиться от стрессовых и депрессивных состояний, с каждым занятием вы становитесь все бодрее и бодрее);

• Немаловажный момент, который очень важен для девушек – это относительно быстрый результат, который действительно заметен после 4-7 недель упорных тренировок;

• Естественно, повышается выносливость организма, вы все меньше и меньше чувствуете усталость в повседневной жизни;

• Происходит автоматическое улучшение координации, с каждой тренировкой вы лучше держите равновесие;

• Во время выполнения упражнений улучшается кровообращение, органы и ткани, каждая клеточка насыщается кислородом, а также питательными веществами;

• Превосходная кардионагрузка оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, сосуды и легкие, каждый вдох – выдох приносит еще больше здоровья организму;

• Нет никаких планок и ограничений, упражнения простые, главное не переусердствовать;

• Процесс похудения запускается в первую тренировку, занимаясь от 45 до 60 минут вы сжигаете 700-1000 калорий (зависит от тренировки);

• За счет того, что во время упражнения задействованы мышцы спины, происходит постепенное улучшение осанки. Здоровая спина – это очень важно!

Помните, любая физическая нагрузка начинается с разминки, пренебрежение опасно для здоровья.

Благодаря тому, что в работу включаются практически все необходимые мышцы (мышцы спины, ягодиц, брюшного пресса, трицепсы, бицепсы, мышцы ягодиц, бедер и икр), тело становится по-настоящему стройным, упругим и рельефным! Занимайтесь в удовольствие, поддерживая тело красивым, а организм здоровым!

Похожие статьи

- Пилатес для бедер и ягодиц

- Как улучшить выносливость

- Интервальные кардиотренировки

- Неженские виды спорта для идеальной фигуры

- Возможно ли похудеть, занимаясь йогой

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое мышечная память

В данной статье, вы узнаете, что такое мышечная память, как она работает, сколько хранится, и как ее развивать. Очень интересная и нужная функция нашего организма, способная после длительного перерыва от любой физической нагрузке восстановиться за короткий срок.

Питаемся правильно: врачи X-Fit о том, как не переусердствовать с диетами

В погоне за быстрыми результатами очень легко переступить тонкую грань между осознанным здоровым питанием и нездоровым фанатизмом. О том, как не уйти в крайности в стремлении к правильному питанию, рассказывают специалисты X-Fit в России.

Кардио тренировка для сжигания жира

Кардио тренировки – лучший способ сбросить вес. Интенсивные нагрузки разгоняют обмен веществ, за счет чего лишние килограммы и начинают уходить. Причем кардио тренировки это не только беговая дорожка или велотренажер. Заниматься можно даже дома и на улице.

Как побороть стеснение в тренажерном зале

Первый визит в спортзал для людей с лишним весом – суровое испытание. Сразу начинает казаться, что в зале только атлеты и стройняшки, и ваше тучное тело станет объектом пристального внимания, насмешек и осуждения.

Что делать во время отдыха между подходами

Время – бесценно, время отдыха между повторами не всегда адекватно расходуется, можно и нужно использовать его правильно. У каждого человека свои «фишки», которые он делает в момент восстановления между повторениями, одни просто сидят и ждут, другие используют каждую секунду в свою пользу.

Как очистить кишечник от шлаков и токсинов

Сегодня мы расскажем, как очистить кишечник от шлаков и токсинов естественным способом без применения сторонних препаратов. Немногие знают, что при зашлакованном кишечнике, полном токсинов и других неприятных веществ, возникают довольно серьезные проблемы со здоровьем, и если не принять вовремя определенные меры, то это может негативно отразиться на вашем самочувствии и внешнем виде.

Почему вреден свежий хлеб (и вреден ли он вообще)

Наверняка, многие ни один раз слышали о вреде свежего хлеба, особенно белого. Ну, а что делать, если человек сильно любят свежий, горячий, мягкий хлебушек? А вот что – кушать и не бояться, просто знать меру! Да, конечно свежий хлеб намного труднее переваривается, чем слегка подсушенный, но это не означает, что его нельзя кушать.

Почему пропадает аппетит после активной тренировки?

Правильное питание – это 50% хорошего результата. Однако, наш аппетит иногда может сыграть с нами злую шутку. Что означает отсутствие желание поесть после тренировки или, наоборот, желание съесть всего и побольше? Когда это хорошо и как с этим бороться? Сейчас разберемся.

Эффективные упражнения с эспандером

Эффективные упражнения с эспандером дают отличную нагрузку на мышцы, при этом риск получения травмы минимален, а результат просто потрясающий, при условии, что вы регулярно занимаетесь.

Как похудеть за ночь

Если по каким либо причинам, вам срочно нужно сбросить 1-2 кг всего за один день, а точнее за ночь, то нижеприведенные советы помогут вам похудеть за время сна!

Ягоды годжи для похудения: миф?

Ягоды годжи – мощное средство для похудения или великое заблуждение? В последнее время реклама о чудодейственных ягодах встречается буквально повсюду. Нам обещают, что заморские плоды навсегда решат проблемы с лишним весом.

Пирамида для набора мышечной массы

Пирамида для набора мышечной массы подойдет не всем, так как изначально придется выложиться по полной, но это стоит того, потому что рост мышц будет намного стремительнее из-за правильных, последовательных действий.

Хотите подписаться на новости портала?