Убрать живот без качания пресса

Для тех, кто физически не выдерживает усиленную тренировку, где необходимо выполнять упражнения на пресс, существует множество способов избавления от жира в области живота при помощи других вариантов, о которых вы сейчас узнаете!

 

Как можно убрать живот без пресса

Помните, что во всем необходим комплекс, поэтому для того, чтобы добиться желаемого, нужно не только выполнять различные упражнения для проблемных зон, но и правильно питаться.

Итак, отвечаем на вопрос: как убрать жир с живота без пресса

как убрать живот без пресса обруч1. Обруч для похудения (Хула- хуп). Если крутить его ежедневно по 10 минут в день, ваша талия приобретет сногсшибательный изгиб, а жир с живота испарится. Со временем, нагрузка на любое упражнение должна увеличиваться.

как убрать живот без качания пресса водные тренировки2. Водные процедуры. Занятия в бассейне – один из самых лучших способов для того, чтобы сжечь жир не только на животе, но и на других частях тела. Только вы не просто плавайте в медленном темпе, а наоборот, старайтесь выжить по максимуму из отведенного времени на плавание.

как убрать живот без качания пресса прыжки на скакалке3. Прыжки на скакалке. Данное упражнения вырабатывает выносливость, быстроту, координацию, а также хорошо справляется с проблемой жира на животе и не только. Тут можно экспериментировать и прыгать не только на двух ногах, но и на каждой по несколько минут.

как убрать живот без качания пресса обертывания 4. Обертывания, антицеллюлитный массаж. Такие процедуры станут прекрасным дополнением к комплексу.

как убрать живот без качания пресса пояс для похудения5. Носить пояс для похудения. Благодаря ему, происходит обильное потоотделение, за счет чего подкожный жир сгорает. Если использовать его в комплексе со всеми упражнениями и правильным питанием – эффект будет замечательным!

как убрать живот без качания пресса кардиотренировки6. Бег. Кардиотренировки – вещь замечательная! Именно благодаря им происходит быстрое сжигание калорий.

как убрать живот без качания пресса пить воду7. Пейте больше жидкости (минеральная вода без газа 2 литра и более), а также проведите процедуры по ускорению обмена веществ.

Данные примеры помогут вам узнать, как убрать живот без пресса, что немаловажно для тех, кто не любит напрягать свой пресс!

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какие тренировки выбрать тем, кто устал от тренажеров

Как часто нужно разнообразить тренировки, чтобы не потерять интерес к занятиям? Можно ли заменить работу с тренажерами групповыми программами? Насколько эффективны тренировки по игровым видам фитнеса и спорта? Рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Какой вес гантелей выбрать

Большинство новичков задаются вопросом: какой вес гантелей выбрать под свой организм, чтобы упражнения приносили пользу и не навредили здоровью? На самом деле нет ничего сложного, просто надо знать, как правильно подобрать для себя нужный инвентарь.

Соусы, которые не вредят фигуре

Сегодня мы расскажем, какие соусы можно включить в рацион тем, кто следит за фигурой.

Продукты для здоровой печени

Человек – уникальное создание, которое состоит из множества неотъемлемых элементов, играющих важную роль в жизни. Если что-то выйдет из строя – это сразу же отразится на организме в целом. Сегодня мы поговорим о таком важном органе, как печень, узнаем, что она любит, а от чего страдает.

Котлеты из круп: 5 рецептов

Сегодня мы будем готовить вкусные, диетические котлетки из различных видов круп.

Гастротур невыходного дня: рецепты из разных стран от диетолога X-Fit

Научно доказано, что одним из главных факторов, влияющих на продолжительность и качество жизни, является питание. Согласно рейтингу Bloomberg, список самых здоровых стран сегодня возглавляют Испания, Италия и Исландия, где в рацион местных жителей обязательно входят свежие овощи, продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами, и полезные источники белка. О том, что нам стоило бы позаимствовать из меню других стран, рассказывает Екатерина Стрельникова, врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России.

5 Низкокалорийных ужинов

Низкокалорийные блюда на ужин – хорошая возможность вкусно покушать вечерком, не боясь за свою фигуру! А, чем именно можно полакомиться, мы сейчас и узнаем!

Эффективные упражнения с эспандером

Эффективные упражнения с эспандером дают отличную нагрузку на мышцы, при этом риск получения травмы минимален, а результат просто потрясающий, при условии, что вы регулярно занимаетесь.

Факты о магнии

Магний – по-настоящему волшебный минерал, который просто необходим для идеального здоровья. Нам очень повезло, ведь магний содержится в большинстве продуктов, которые мы употребляем, особенно в сырых.

Комплекс упражнений на все группы мышц

Выполнять упражнения дома очень просто и удобно, а что самое главное – действительно эффективно. Сегодня мы освоим самые лучшие упражнения в домашних условиях на все группы мышц, благодаря чему вы сможете похудеть и создать красивую, спортивную фигуру.

Как уменьшить бедра в домашних условиях

У каждой девушки в голове свои представления об идеалах в фигуре, кому-то нравятся аппетитные формы, например, как у Ким Кардашьян, а кто-то предпочитает иметь более спортивную фигуру, как у певицы Сиары. Если вас не устраивают ваши формы, в данном случае речь идет о зоне области бедер, тогда предлагаем ознакомиться со способами, которые помогут избавиться от данной проблемы.

Как продержаться день на воде

Хотите похудеть на 1,5-2 кг за 24 часа? Если да, то попробуйте продержаться всего один день на воде, и вы не только избавитесь от лишнего жира, но и в значительной степени улучшите свое самочувствие. Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут с легкостью продержаться день на воде.

Хотите подписаться на новости портала?