Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда

 

Наверняка, большинство людей не раз сталкивались с такой ситуацией, когда избавиться от лишнего веса удалось, но спустя какой-либо отрезок времени все вернулось обратно, да еще с дополнительным «бонусом» в виде парочки новых килограммов, если прежде так случалось, значит, вы делали что-то не так, а что именно, узнаем совсем скоро!

Как правильно худеть, чтобы сохранить результат

Существует некоторое количество самых важных правил, соблюдая которые, вы сможете похудеть правильно, не позволяя возврату прежнего веса.

Итак, вот они те самые секреты:

1. Ничего не получится, если сильно этого не хотеть. Прежде, чем худеть, вы должны начать с себя, а точнее со своей головы. Изменив отношение к себе и ко всему происходящему, вы добьетесь желаемого, и даже больше. Если относится к процессу похудения как к чему-то временному, то и эффекта долгосрочного не ждите, а если поменять свой образ жизни и худеть с мыслями, что никогда не вернетесь к прежнему весу, то и результат сохранится навсегда, так как вы осознанно подошли к данной цели.

2. Занимайтесь спортом. Физические упражнения – естественный путь к красоте и здоровью. Тут главное правило – спорт, как неотъемлемая часть вашей жизни. Тренируйтесь ежедневно, хоть по 15-20 минут, а также не забывайте про активное времяпрепровождение (кататься на велосипеде, роликах и так далее).

3. Исключите все вредные продукты, которые не несут ничего хорошего, а только портят здоровье и внешний вид;

4. Питайтесь полезными продуктами, правильно готовьте еду, а также кушайте 5 раз в день, но маленькими порциями,

5. Найдите увлечение, например, танцы. Благодаря любимому занятию, вы не будете постоянно думать о еде, так будете погружены в мир зажигательных движений!

6. Ищите замену вредным продуктам, например, если хочется сладкого, то вы найдете бесчисленное количество способов приготовления наивкуснейших десертов, которые утолят потребность в сладком и не испортят фигуру;

7. Если вы похудели, и на данный момент довольны своим внешним видом, то это великолепно! Запомните это состояние, когда все вам делают комплименты, оборачиваются в след, вы не ограничены в выборе одежды и т. п. Наверняка, вам это нравится, и вы не захотите все потерять, за что так долго боролись!

Похудеть и закрепить полученный результат надолго очень просто, главное – желание!

 

Похожие статьи

 

- Как похудеть без диет

- Реальные истории похудения

- Какую еду можно есть перед сном

- Как избавиться от зависимости от еды

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Домашние процедуры для похудения

Если вы хотите сбросить лишний вес – используйте комплексный подход, это означает, что нужно не только правильно питаться и заниматься спортом, но и выполнять различные процедуры, которые способствуют ускорению процесса похудения.

Cтретчинг для всех: в чем универсальная польза упражнений для растяжки

Запрос к занятиям фитнесом постепенно меняется. Если раньше посетителей клубов интересовали в основном объемная мускулатура и привлекательные формы, то сегодня фитнес – обязательная часть активного образа жизни; тренировки помогают сохранять психологическое и физическое здоровье, а также добиваться успехов за пределами зала. В этом же кроется причина роста популярности стретчинга, уверена эксперт XFIT Алена Грибанова.

Как вывести сахар из организма

Переизбыток сахара в организме наносит вред здоровью, фигуре и внешнему виду. Если вы заметили такие симптомы как: лишний вес, постоянная сильная жажда, проблемы с кожей, быстрая утомляемость, раздражительность, выраженная слабость, частые головные боли и постоянное чувство голода, то возможно, у вас повышен сахар в крови.

Упражнения на укрепление поперечной мышцы живота

Поперечная мышца живота – одна из самых главных мышц данной области, и именно поэтому ей необходимо уделить как можно больше времени, чтобы создать идеальный рельефный пресс. Итак, перейдем к самому главному и узнаем, какие упражнения помогут укрепить поперечные (скелетные) мышцы живота.

Простые способы как сжечь 1000 калорий

Если вы следите за своей фигурой, то вам наверняка будет интересно узнать, как быстро можно сжечь тысячу калорий. Следуйте нашим советам и оставайтесь стройными.

Продукты, очищающие организм

Наш организм ежедневно подвергается негативному воздействию со стороны окружающей среды, а также из-за пагубных привычек и употребления вредных продуктов, но благо, что есть чудо-продукты, которые помогут очистить организм от шлаков и токсинов, тем самым предотвратив появление различных недугов.

Какие самые полезные орехи для правильного питания

Многие диетологи исключают из рациона человека орехи, а зря, ведь эти плоды не только полезны для здоровья, но и для фигуры. У большинства людей сложилось неправильное мнение о продуктах, которые якобы мешают процессу похудения, в связи с этим многие исключают из своего рациона по-настоящему бесценные продукты питания, одними из которых являются орехи.

Как убрать жир под лопатками

Эстетика тела – важный фактор, благодаря которому каждая девушка чувствует себя на высшем уровне. Но когда на теле появляются какие-либо изъяны, с ними приходят и комплексы, мешающие полноценной жизни. Если дефект заключается в лишних отложениях на спине, то тут все очень просто – всего лишь нужно поработать над формой и научиться правильно питаться, а как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Сколько калорий в киви

Конечно, для жителей России яблоко или груша намного привычнее, чем экзотическое киви. Но именно этот фрукт является практически незаменимым по количеству витаминов, что необходимо, если вы ограничиваете себя в питании. Поэтому на основе киви сейчас создано очень много диет. Действительно ли они имеют эффект и сколько калорий в киви?

Что делать, когда болят мышцы после тренировки?

Если вы занимались в зале хоть раз в своей жизни, вы знакомы с таким явлением как боль в мышцах на следующий день или через сутки. Почему это происходит, как от этого избавиться и хорошо ли это? Разбираем по пунктам.

Какую еду можно есть перед сном

Аппетит, почему-то, всегда просыпается ближе к ночи. И вот в темноте перед сном мы бежим к холодильнику, с мыслью «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?». Чтобы вам больше не пришлось мучиться этим вопросом, рассказываем, что из еды можно есть вечером перед сном.

Польза тренировки с канатами

Тренировка с канатами – одно из самых эффективных методов по конструированию рельефа в области рук, а также повышению выносливости и силы.

Хотите подписаться на новости портала?