Комплекс жиросжигающих упражнений для дома

Чтобы разогнать подкожный жир, необходимо выполнять такие упражнения, которые хорошенько разогреют тело и спровоцируют обильное потоотделение (это важный показатель высокого уровня эффективности спортивных занятий).

  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома
  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома
  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома
  • комплекс жиросжигающих упражнений для дома

Если ваша цель: сжечь как можно больше калорий, то нижеприведенный комплекс упражнений поможет справиться с поставленной задачей.

Жиросжигающий комплекс упражнений для похудения

Данный комплекс упражнений прост, но дает мощный жиросжигающий эффект (при условии, если заниматься ежедневно и придерживаться правильного питания).

Важно: перед началом занятий, обязательно выполните десятиминутную разминку, а после, заминку аналогичное количество времени. Также не забудьте восполнить потерянную жидкость во время тренировки. После занятий спортом выпейте 2 стакана чистой минеральной воды (можно с соком лимона).

Дополнительный совет: чтобы усилить нужный эффект используйте любые утяжелители (гантели, рюкзак с бутылками, утяжелители для ног, рук и так далее).

Итак, данная тренировка состоит из 7 жиросжигающих упражнений. На одно упражнение дается 1 минута. Общее количество времени на занятие: 8-9 минут. Это небольшое количество времени, за которое вы хорошенько пропотеете!

Важно: после каждого упражнения отдыхаем не более 10 секунд.

Ну, что, поехали!

комплекс жиросжигающих упражнений для дома1. Прыгаем со скакалкой 1 минуту без перерыва.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома бег на месте2. Бег на месте в быстром темпе.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома обруч3. Крутим обруч.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома 4. Отжимания от пола.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома5. Глубокие приседания.

комплекс жиросжигающих упражнений для дома6. Качаем пресс (классическое скручивание в быстром темпе).

комплекс жиросжигающих упражнений для дома7. Выполняем упражнение «велосипед» в быстром темпе.

Совет: если 1 минута на выполнение одного упражнения покажется недостаточным временем для того, чтобы хорошенько разогреться, можете увеличить время, например, выполнять не по одной минуте, а по две, три и так далее.

Прислушивайтесь к своему организму, не стоит его испытывать, если вы чувствуете нехватку сил. Лучше начните с малого, а со временем уже можно увеличивать нагрузку и не бояться за свое здоровье.

Прогнать подкожный жир помогут два неразлучных друга – спорт и правильное питание!

Похожие статьи:

- 5 самых эффективных способов отжиманий от пола

- Как быстро убрать живот

- Варианты выполнения планки

- Как уменьшить бедра в домашних условиях

- Табата: упражнения для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Тренировка мышц-стабилизаторов

Тренировка мышц-стабилизаторов необходима не только для тренинга, но и для полноценной жизни. Главное в выполнении упражнения – это правильная техника. Для удержания скелета или корректного положения тела, в определенных случаях задействуются мышцы-стабилизаторы. Хотите улучшить качество тренировки, а также функционирование опорно-двигательного аппарата – работайте с мышцами-стабилизаторами.

Можно ли тренироваться на голодный желудок

Можно ли тренироваться на голодный желудок? – Распространенный вопрос среди новичков, не знающих о всех тонкостях эффективных тренировок. В связи с этим, сегодня мы расскажем, что лучше – тренироваться на пустой желудок или нет.

Полезные диетические тосты на завтрак

Если вы любите начинать свой день с полезного и вкусного завтрака – попробуйте приготовить диетические тосты, рецепты которых, вы узнаете далее.

Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

Питаемся правильно: врачи X-Fit о том, как не переусердствовать с диетами

В погоне за быстрыми результатами очень легко переступить тонкую грань между осознанным здоровым питанием и нездоровым фанатизмом. О том, как не уйти в крайности в стремлении к правильному питанию, рассказывают специалисты X-Fit в России.

Зеленая гречка: польза и вред

Наверняка немногие знают, что природный цвет гречки – зеленый, а коричневой она становится после термической обработки. Необжареная гречка сохраняет в себе больше питательных веществ, а это говорит о том, что она наиболее полезна для организма человека, а чем именно, мы сейчас и узнаем!

10 популярных вопросов о правильном питании и ответы на них

Вопросы по правильному питанию – неотъемлемая часть не только в целях похудения, но и для оздоровления организма. Если вы хотите знать все тонкости здорового питания для фигуры и здоровья – предлагаем вашему вниманию ответы на самые часто задаваемые вопросы на данную тему.

Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

Воздушные приседания: техника выполнения

Воздушные приседы – популярное кроссфит упражнение, которое не требует дополнительного веса. Такой тренинг несет в себе массу плюсов, о которых мы сегодня вам расскажем, а также научим правильно выполнять данное упражнение.

Диетические блюда летом

Каждое время года создает свою, особую атмосферу, которая вызывает желание скушать что-то вкусненькое, к примеру, осенью приятно посмотреть любимое кино под кружечку горячего шоколада с пончиками, а вот летом хочется чего-то легкого и освежающего, поэтому очень важно не упустить момент, и насладиться всем тем, что так подходит к жаркому и яркому лету!

Холодное обертывание для похудения: рецепты смесей

Холодное обертывание для похудения «принято» делать в SPA-салонах, но как же быть, если вы по какой-либо причине не можете посетить данное заведение? Ответ прост – выполнить процедуру самостоятельно в домашних условиях, при этом результат будет ничем не хуже, чем в салоне. Благодаря минимальному проценту побочных эффектов, простоте использования и отличному результату, холодное обертывание очень популярно среди девушек, которые любят свое тело.

Сколько яиц можно есть сидя на диете

Диеты бывают разные, одни мягкие и практически незаметные, другие же наоборот способны вводить организм в стрессовое состояние. Диета подразумевает собой сброс лишних килограммов за определенное количество времени, а также ее задача – очистить и оздоровить организм.

Хотите подписаться на новости портала?