Лучшие тренажеры для похудения живота и боков

Ускорить процесс похудения области живота и боков помогут специальные тренажеры, о которых мы сейчас и расскажем.

Самые эффективные тренажеры для похудения живота и боков

Предлагаем вашему вниманию 7 самых эффективных тренажеров, помогающих похудеть в области живота и боков:

скамья для пресса1. Скамья для пресса. Тренажер сконструирован так, чтобы все мышцы живота были задействованы, поэтому занимаясь на такой скамье, вы не только избавитесь от лишнего жира на животе и боках, но и сможете добиться рельефности мышц.

кардиотвистер2. Кардиотвистер. Замечательный тренажер, отлично прорабатывающий мышцы живота и ноги, а также помогает приобрести тонкую талию.

блочный тренажер для пресса3. Блочный тренажер для пресса. Если ваша цель – убрать лишний жир области живота и боков, а не наращивание мышечной массы, то данный тренажер как раз то, что нужно.

Турник для пресса4. Турник. Турник – идеальный тренажер, благодаря которому вы за короткие сроки (при регулярных занятиях) прокачаете нижний пресс. Это действительно один из самых эффективных снарядов, помогающих справиться с проблемной зоной многих женщин.

капитанское кресло для пресса5. Капитанское кресло. Еще один тренажер, который превосходно прорабатывает нижнюю (и не только) область живота.

ролик для пресса6. Ролик для пресса. Компактный тренажер, позволяющий заниматься спортом практически в любом месте. Способствует приобретению плоского живота и тонкой талии.

тренажер для мышц живота abs swing7. Тренажер для мышц живота «Abs Swing». Направлен на проработку верхней и нижней части живота.

Помимо всего вышеперечисленного, не стоит забывать про спортивный инвентарь, который тоже неплохо помогает похудеть в области живота и талии, если выполнять специальные упражнения вместе с ним. Отличными помощниками в борьбе за плоский живот и осиную талию станут: гантели, хула-хуп и гиря.

Похожие статьи

- Статические упражнения на пресс

- Лучшие домашние тренажеры для пресса

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Варианты выполнения планки

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Почему с возрастом теряется мышечная масса

Сегодня мы расскажем, почему с возрастом теряется мышечная масса и сила, а также вы узнаете, что поможет предотвратить (или сократить) возрастную потерю мышц (саркопению).

На переваривание каких продуктов организм затрачивает много энергии

Существует такой термин как «продукты с отрицательной калорийностью», это означает, что есть пища, на переваривание которой организм затрачивает больше энергии, благодаря чему быстрее расходует калории, поступившие вместе с продуктами питания.

Упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе

Лечебные упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе – обязательная часть комплекса в лечении данного заболевания. Такая гимнастика поможет укрепить мышечный корсет и улучшит кровообращение.

Бюджетный рацион питания для набора мышечной массы

Как показывает статистика, большинству людей приходится постоянно экономить и отказывать себе в своих потребностях, при этом обладая огромным желанием совершенствовать свое тело и стремиться к здоровому образу жизни. Без правильного и качественного питания практически невозможно добиться больших результатов в построении мышц. Сегодня, мы вам расскажем, как прокачивать свою мускулатуру при минимальном бюджете.

Меню питания девушек фитнес бикини

Успешный результат работы над телом только на 30% зависит от спорта, и на 70 – от питания. Категория девушек фитнес бикини не исключение. Помимо усиленных тренировок в зале, все они уделяют особое внимание своему рациону. Разберем детальнее основные принципы питания фитнес бикини и примерное меню.

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

Как убрать отложение солей на шее

Отложение солей на шее, поначалу может не вызывать дискомфорта, но на самом деле процесс запущен и требует принятия различных мер по устранению возникшего с виду просто некрасивого горба. Если вовремя принять необходимые меры, то полное избавление вам обеспеченно, а лучше не доводить себя до такого состояния.

Восстановление режима тренировок после самоизоляции

Уже придумали, куда пойдете первым делом, когда закончится самоизоляция? Не терпится поскорее выгулять любимое платье… А вы уверены, что спокойно влезете в него? Полезными советами по восстановлению режима тренировок делился эксперт X-Fit в России Антон Шапочка.

Эффективные упражнения со стулом

Обыкновенный стул – это прекрасный инвентарь для занятий спортом, благодаря которому можно создать идеальную фигуру без посещения спортзала. Использовать вещи не по назначению – не только интересно, но и эффективно, поэтому давайте ка поскорее узнаем, какие же упражнения со стулом можно выполнять в домашних условиях!

Как научиться подтягиваться на турнике

Подтягивание на турнике то упражнение, которое способно в полной мере показать степень вашей физической подготовки, так как для того, чтобы выполнить его, необходимо на одних руках поднять всю вашу массу тела. А выполнить это удается далеко не каждому.

Как сохранить грудь во время похудения

У похудения есть две стороны: хорошая и плохая. К первой относятся все положительные изменения во внешнем виде, а ко второй – отрицательные, к примеру, изменения там, где этого совсем не хотелось, в данном случае речь идет о груди.

Диетические блюда из грибов

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных, диетических блюд для похудения, главным ингредиентом которых, будут грибы!

Хотите подписаться на новости портала?