Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях
  • Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Что такое детокс напитки?

В последнее время детокс напитки стали пользоваться бешеной популярностью. О них говорят, их советую, их покупают и готовят дома. Все это неспроста – детокс напитки действительно работают. В их составе только свежие овощи и фрукты, которые выводят из организма все токсины и шлаки. Секрет детокс напитков в том, что ингредиенты в них подобраны так, что вместе их эффективность вырастает в разы!

Из чего делают детокс напитки?

Чаще всего в составе детокс напитков вы встретите лимон (потому что он отлично чистит организм и выводит из него все вредные вещества); мяту (она улучшает пищеварение и имеет свойство успокаивать желудок); огурец (он обладает хорошим мочегонным эффектом). Кроме этих ингредиентов часто встречается имибирь, потому что он помогает организму избавляться от собственных запасов жира и способствует похудению. Также частенько добавляют грейпфрут, яблоко или клубнику. Все вместе получается очень необычный, но безумно вкусный микс, который, к тому же, полезен для здоровья.

Детокс напитки в домашних условиях

1. Просто и вкусно – лимонная вода

лимонная вода детоксСамый простейший рецепт детокс напитка – это выдавить половинку лимона в стакан с чистой водой и выпить это перед завтраком. Так вы запустите в своем организме пищеварительные процессы и поможете кишечнику избавиться от всего лишнего.

2. Детокс напиток для похудения со свеклой

детокс напиток со свеклойПо мнению диетологов, свекла является одним из эффективных продуктов в борьбе с лишними килограммами. Она отлично чистит организм от различных пищевых «отходов» и способствует естественному похудению. Чтобы приготовить детокс напиток на основе свеклы вам понадобиться одна свекла, два яблока и четыре стебля сельдерея. Если получится слишком густо, то можете разбавить напиток водой. Принимать такой детокс необходимо каждый раз перед едой по сто миллилитров.

3. Зеленый детокс напиток

зеленый детокс напитокДавно доказано, что зеленые овощи защищают печень и очищают организм. Особенно полезна капуста. Чтобы приготовить зеленый детокс напиток вам нужно 200 граммов капусты, немного брокколи, мякоти авокадо и шпината. Все ингредиенты взбиваем миксером. При необходимости доливаем воды.

4. Детокс напиток на основе яблок

детокс напиток на основе яблокЯблоки содержат такие вещества, которые уничтожают в организме все вредное. Чтобы приготовить детокс напиток вам понадобиться одно большое яблоко. Опустите его в пол-литра горячей воды. Когда остынет, добавьте одну чайную ложу меда и две палочки корицы.

5. Лимонный детокс

лимонный детоксВитамин С, которым очень богат лимон, обладает уникальным свойством. Он обращает весь пищевой «мусор», который находится у нас в организме в воду и вымывает его. Чтобы приготовить детокс напиток из лимона вам нужно в стакан с теплой водой добавить две ложки сока лимона, одну чайную ложку меда и немного имбиря.

Похожие статьи

- Детокс программа в домашних условиях

- Маски детокс для лица в домашних условиях

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Продукты, которые можно кушать в больших количествах, сидя на диете

Для большинства людей, ограничения в еде при диете создают некий стресс, в связи с чем, многие не знают, куда себя деть, и чем восполнить то, от чего пришлось отказаться. Но не все так печально, потому что в данном случае есть продукты, которые можно кушать в больших количествах и при этом не поправляться!

Лучшие рецепты с медом для похудения

Мед – уникальный продукт, обладающий целебными свойствами. Он содержит в себе неимоверное количество витаминов и микроэлементов, которые так необходимы для полноценного функционирования организма. Употребление меда способствует жиросжиганию, поэтому данный продукт станет неотъемлемой частью рациона для тех, кто хочет похудеть.

Какая мука самая низкокалорийная и полезная

А вы знали, что даже сидя на диете можно позволить себе скушать что-нибудь мучное?! Если нет, то сейчас мы расскажем почему.

Упражнения на полу и коврике для похудения

Упражнения на полу и коврике – идеальный вариант тренировки для похудения в домашних условиях.

Польза хлореллы для похудения

Хлореллу уже давно прозвали суперпищей, и это не удивительно, ведь такая маленькая водоросль вобрала в себя неимоверное количество витаминов и минеральных веществ (их более 650) высокой концентрации!

Какие упражнения делать при сидячем образе жизни

Сидячий образ жизни – одна из самых распространенных причин ожирения и многих серьезных заболеваний, таких как: варикозное расширение вен, сердечно-сосудистые заболевания, остеохондроз, остеопороз, преждевременное старение, воспаление седалищного нерва, атрофия мышц и другие коварные недуги, поэтому если вы большую часть времени проводите, к примеру, сидя за компьютером, обязательно выполняйте упражнения, о которых мы расскажем далее.

Каждому свое – похудение по темпераменту

Темперамент человека оказывает большое воздействие на процесс похудения, это означает, что индивидуальные особенности характера влияют на выбор диеты и программу тренировок. От темперамента зависит многое, например, интенсивность физической нагрузки, рацион питания, а также скорость похудения и закрепление полученного результата (либо краткосрочный эффект, либо долгосрочный).

Программа тренировок для мезоморфа

Мезоморф считается идеальным типом телосложения для занятий бодибилдингом. Они обладают маленьким количеством подкожного жира и большой склонностью к быстрому росту мышечной массы, широкими плечами и грудной клеткой, мускулистыми ногами. Однако, при неправильном питании и редких тренировках даже представители идеального телосложения могут потерять свою форму. Как правильно питаться и тренироваться мезоморфам? Сейчас расскажем.

Какую еду можно есть перед сном

Аппетит, почему-то, всегда просыпается ближе к ночи. И вот в темноте перед сном мы бежим к холодильнику, с мыслью «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?». Чтобы вам больше не пришлось мучиться этим вопросом, рассказываем, что из еды можно есть вечером перед сном.

Тренировки для худых девушек, а также типа "бути" и "фитоняшки"

«Яблоко», «груша», «песочные часы» - каждая девушка наверняка слышала о таком разделении типов фигур. НО профессиональные тренеры предлагают совершенно иное деление фигур стройных девушек: худышка, бути и фитоняшка. Чем они отличаются? И как, обладая одним из этих типов фигуры, подкачать мышцы?

Круговая тренировка в тренажерном зале

Круговая тренировка – уникальная система спортивных занятий, целью которых является: сжечь как можно больше калорий, нарастить мышечную массу, а также наработать силовую выносливость. Если вы хотите именно этого – тогда знакомимся поближе с высокоинтенсивным методом тренинга поближе!

Как правильно развить грудные мышцы

Грудные мышцы – важный момент не только для эстетики, но и для полноценной тренировки практически всего тела, так как все взаимосвязано. Как правильно развить грудные мышцы для придания правильной формы и желаемого результата, чтобы не потратить бесценное время на пустые тренировки.

Хотите подписаться на новости портала?