Как за неделю привести бедра в форму

Не переживайте, если у вас совсем мало времени для того, чтобы привести свои бедра в форму. Сейчас мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут приблизиться к своей цели всего за неделю! Да, бесспорно, за 7 дней будет непросто довести свою фигуру до идеала, но если постараться, то даже за такой короткий срок можно добиться хороших результатов!

Советы, как за неделю привести бедра в форму

как за неделю привести бедра в формуИтак, вот с чего стоит начать свой семидневный путь: во-первых, отказываемся от вредных углеводов и жиров. Переходим на полезные продукты питания с низкой энергетической ценностью (куриная грудка, рыба, овощные салаты, фрукты, ягоды, обезжиренный творог, зелень, гречка, перловка и др.). Совет: минимизируйте (но не исключайте) потребление соли, так как она задерживает жидкость в организме, и могут появиться отеки, которые будут мешать похудению, а также хотя-бы на неделю откажитесь от хлеба, это ускорить процесс преображения.

как за неделю привести бедра в формуДля заправки салатов можно использовать: растительное масло в небольших количествах, яичный желток, томатно-чесночный соус собственного приготовления, сок лимона, натуральный нежирный йогурт.

как за неделю привести бедра в формуВажно: ускоряем обмен веществ при помощи жидкости (утром обязательно выпиваем 2 стакана прохладной воды). Дневная норма потребления воды – не менее 2-х литров.

как за неделю привести бедра в формуВо-вторых, занимаемся спортом 2 раза в день. Утром начинаем тридцатиминутное кардио (обычный бег, бег по лестнице, бег на месте с утяжелителями для ног, езда на велосипеде, прыжки со скакалкой, прыжки с расставлением рук и ног).

как за неделю привести бедра в формуОстальные 30 минут мы уделяем силовым упражнениям: приседания плие с гантелями (5 подходов по 15 раз), махи ногами (4 подхода по 12-15 раз на одну ногу), выпады с утяжелениями (3-4 подхода по 12-15 раз на одну ногу), боковые выпады с гантелями (4 подхода по 12-15 раз на одну сторону), ягодичный мостик (не менее 30-40 раз).

Вечером (за 3-4 часа до сна) придется еще позаниматься, хотя-бы 30 минут кардио или силовых.

Если вы будете соблюдать правильное питание и ежедневно заниматься спортом, то, конечно же, состояние ваших бедер улучшится во много раз. Совет: не ставьте себе краткосрочные цели, к примеру, многие начинают приводить свое тело в порядок перед отпуском или каким-либо другим событием, и зачастую, результаты долгих трудов быстро исчезают, что в свою очередь приводит к плохому настроению и возвращению к прежним целям. Поэтому просто сформируйте у себя привычку к правильному, здоровому питанию и спорту!

Похожие статьи

- Как правильно делать ягодичный мостик

- Как сохранить ягодицы при похудении

- Упражнения на растяжку ягодичных мышц

- Воздушные приседания: техника выполнения

- Пилатес для бедер и ягодиц

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Четверть часа для хорошей формы: советы экспертов XFIT

За 15 минут можно успеть выпить чашку кофе, посмотреть на двойной скорости получасовое интервью или сделать шаг на пути к хорошей форме. Эксперты крупнейшей сети фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-класса в России XFIT развенчивают мифы о том, что тренировки обязательно должны быть долгими, и делятся советами, как выжать максимум пользы для здоровья тела из каждой минуты занятия.

Туннельный синдром: упражнения для кистей рук

Туннельный (запястный) синдром – заболевание, вызванное из-за длительного и неестественного положения рук и пальцев, а также монотонных движений, к примеру, работа за компьютером, активное пользование смартфоном, частая и долгая езда на автомобиле, сборка машин и т. п.

7 Жирных продуктов, которые помогут похудеть

Сегодня мы расскажем, какие жирные продукты способствуют похудению.

Ошибки новичков в тренировках

Большинство людей, которые только начинают заниматься спортом, допускают множество ошибок по причине не знания всех правил эффективных тренировок.

Травы для похудения – действительно помогут похудеть?

Травы для похудения - самый натуральный и простой способ избавиться от лишнего веса. По крайней мере, так утверждают многие знахари. И действительно известно, что травы не содержат никаких вредных веществ и принимаются для оздоровления организма. Но могут ли они на самом деле помочь похудеть? Давайте разберемся.

Как вывести сахар из организма

Переизбыток сахара в организме наносит вред здоровью, фигуре и внешнему виду. Если вы заметили такие симптомы как: лишний вес, постоянная сильная жажда, проблемы с кожей, быстрая утомляемость, раздражительность, выраженная слабость, частые головные боли и постоянное чувство голода, то возможно, у вас повышен сахар в крови.

Самые эффективные упражнения на косые мышцы живота

Стройная талия, о которой мечтает каждая девушка – это не миф, а реальность, и в этом нам помогут самые эффективные упражнения на косые мышцы живота. Прокачивая брюшной пресс, не стоит забывать о боках, которые также можно и нужно формировать.

Польза растительного молока для похудения

Сегодня мы расскажем, что такое растительное молоко, его виды и польза.

Как правильно дышать во время тренировок

Дыхание – это одно из самых важных моментов при выполнении любого упражнения. Быть всегда молодым, чувствовать силу и бодрость, здраво мыслить – все это происходит из-за обогащения каждой клеточки нашего организма кислородом, когда мы дышим.

Напитки, заменяющие кофе

Сегодня мы расскажем, какими напитками можно заменить кофе, а также вы узнаете, в чем заключается польза каждого из этих напитков.

Какие мышцы работают во время езды на велосипеде

Велосипед – лучший друг человека, и это не шутка. Дело в том, что езда на велосипеде приносит только пользу, поэтому проведенное время на двухколесном друге можно смело считать приятным и полезным для здоровья, а не впустую потраченным. Вместо того, чтобы сидеть на диване и смотреть телевизор под различные вкусняшки, обсуждая происходящее, берите своего верного друга и отправляйтесь на полезную и очень приятную прогулку, которая между прочем укрепляет нервную систему и позволяет избавиться от психологических проблем.

Как похудеть после родов кормящей маме

У вас появился чудесный малыш, но очень часто вместо того, чтобы радоваться произошедшему чуду, женщины начинают переживать из-за того, как изменилось их тело после родов. Чтобы лишние килограммы никак не омрачили вашего материнства, мы расскажем, как можно молодой мамочке похудеть без вреда для здоровья своего и малыша.

Хотите подписаться на новости портала?