Самые низкокалорийные продукты для похудения

Для того, чтобы вкусно и сытно покушать, совсем не обязательно использовать высококалорийные ингредиенты, ведь природа нам подарила неимоверное количество наивкуснейших и полезных даров, благодаря которым мы будем здоровы, молоды и красивы!

  • самые низкокалорийные продукты для похудения список
  • самые низкокалорийные продукты для похудения список
  • самые низкокалорийные продукты для похудения список
  • самые низкокалорийные продукты для похудения список

Низкокалорийные продукты – это как раз то, что необходимо для эффективного похудения и для хорошего самочувствия, поэтому не будем терять время, а поскорее познакомимся с лучшими друзьями стройной фигуры и идеального здоровья!

Список самых низкокалорийных продуктов

Итак, знакомимся – 25 самых низкокалорийных продуктов, которые помогут похудеть и закрепить результат навсегда, конечно, в том, случае, если вы будете придерживаться здоровому питанию и активно заниматься спортом.

1. Морская капуста (в натуральном виде 5, 5 кКал);

2. Листья салата (14 кКал);

3. Огурцы (15 кКал);

4. Помидоры (18 кКал);

5. Грибы (свежие сыроежки – 15 кКал, белые свежие – 25 кКал, подберезовики и подосиновики свежие – 31 кКал);

6. Капуста всех видов (не более 30 кКал);

7. Баклажаны (24 кКал);

8. Кабачки (17 кКал);

9. Перец (зеленый сладкий – 23 кКал и красный сладкий – 25 кКал);

10. Шпинат (20 кКал);

11. Щавель (28 кКал);

12. Редис (20 кКал);

13. Зеленая фасоль (31 кКал);

14. Репа (27 кКал);

15. Кефир обезжиренный (30 кКал);

16. Яблоки (45 кКал);

17. Цитрусовые (от 30-48 кКал);

18. Ягоды (брусника, малина, черника, смородина, клубника содержат не более 40 кКал);

19. Телятина (100 кКал);

20. Рыба (путасу, хек, речной окунь, камбала, тунец, треска, щука содержат не более 100 кКал);

21. Креветки (84 кКал);

22. Крабы (65 кКал);

23. Грудка индейки (85 кКал);

24. Грудка куриная (125 кКал);

25. Обезжиренный творог (70 кКал).

Данные продукты помогут вам питаться вкусно и правильно, а это означает, что вы можете не бояться за свою фигуру и здоровье!

Похожие статьи

- Продукты, очищающие организм

- Самые безопасные диеты

- Блюда из овсянки для похудения

- Как снизить калорийность блюд

- Клетчатка для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Норма потребления соли в сутки

Соль жизненно необходима организму каждого человека, но не стоит забывать, что пользу она принесет лишь только в том случае, если соблюдать положенную (рекомендованную) норму ее употребления в день.

Лето в городе: попробуйте новое «грин» меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Жаркое солнце, теплые ночи, длинные дни: лето — это маленькая жизнь. Летом хочется чего-то особенного, нового, пряного и пикантного. Если вы соскучились по новым гастрономическим впечатлениям, попробуйте простые и вкусные блюда из специального летнего меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit.

Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Как рассчитать БЖУ для похудения?

Для того чтобы похудеть или просто держать себя в форме не всегда нужно обращаться к диете. Наиболее полезным будет знать свой БЖУ и всегда придерживаться его. Что же такое БЖУ? И как его рассчитать?

Польза и вред мочегонных средств для похудения

Используя мочегонные средства в целях сброса лишних килограмм (таблетки и прочие препараты) человек может нанести критический удар по здоровью и последствия могут быть необратимы, так как данная процедура разрешена только под наблюдением специалиста. Насчет естественных растительных мочегонных средств дела обстоят намного лучше, но переусердствовать этим не стоит, всему надо знать меру. В данной статье мы расскажем вам о пользе и вреде мочегонных средств для похудения.

Самые эффективные упражнения на косые мышцы живота

Стройная талия, о которой мечтает каждая девушка – это не миф, а реальность, и в этом нам помогут самые эффективные упражнения на косые мышцы живота. Прокачивая брюшной пресс, не стоит забывать о боках, которые также можно и нужно формировать.

Как набрать мышечную массу без прибавления жира

Если вы хотите набрать мышечную массу правильно, то есть без прибавления жира, вам необходимо придерживаться в обязательном порядке несколько, но важных правил, которые помогут нарастить мышечную массу без увеличения жировой прослойки. Можно ли набрать мышечную массу без жира? – можно, если следовать определенной схеме.

Как улучшить выносливость

Выносливость – это та, черта, которая показывает, как долго наше тело может справляться с физическими нагрузками, превозмогая усталость. Выносливость можно даже измерить – стоит только замерить время, как долго те или иные мышцы могут справляться с нагрузками. Люди, которые обладают такой чертой как выносливость, добиваются больших успехов в спорте. И стоит отметить, что выносливость так же как и физическая форма поддается тренировкам.

Меню для набора массы мужчине на неделю

Набрать мышечную массу может каждый мужчина (в независимости от возраста и типа телосложения). Все, что для этого необходимо – знать несколько важных правил (это касается как питания, так и физической нагрузки). Сегодня мы расскажем, какие продукты питания способствуют набору мышечной массы, а также дадим дополнительные советы, которые помогут прийти к желаемому в более короткие сроки.

Анаболизм и катаболизм

Анаболизм отвечает за создание новых клеток, тканей и веществ в организме, а катаболизм наоборот разрушитель, но в хорошем смысле, так как благодаря ему происходит процесс по расщеплению жиров и углеводов с дальнейшим выделением энергии.

Какие тренировки выбрать тем, кто устал от тренажеров

Как часто нужно разнообразить тренировки, чтобы не потерять интерес к занятиям? Можно ли заменить работу с тренажерами групповыми программами? Насколько эффективны тренировки по игровым видам фитнеса и спорта? Рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Как убрать жир с щиколоток

Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут избавиться от лишнего объема в области щиколоток.

Хотите подписаться на новости портала?