Список полезных продуктов для похудения от Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс своим примером показывает и доказывает, что похудеть можно и без изнурительных тренировок в спортивном зале, голодания и прочих «издевательств» над собой. Употребление пищи должно строго контролироваться, но без лишнего фанатизма, главное знать, что можно, а что нельзя (в некоторых случаях учитываются продукты индивидуально). Вы не должны запрещать себе вкусную еду, такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. В мире огромное количество полезных продуктов, которые можно и нужно правильно готовить, и наслаждаться вкусовыми свойствами в полной мере.

Джиллиан Майклс рекомендует исключить вредные продукты:

• Соль;

• Выпечку, кондитерские изделия;

• Табачные изделия, алкогольная продукция (также вдыхание дыма курящего человека рядом очень вредит вашему здоровью);

• Практически любые соусы (майонез, кетчуп);

• Все, что жарится в избыточном количестве масла;

• Чересчур жирные продукты;

• Все, что содержит красители, консерванты, различные добавки и прочие вкусовые дополнения;

• Никаких искусственных или сомнительные продуктов, все только свежее и натуральное, то, что растет само по себе естественным способом;

• Сухарики, чипсы, любые продукты такого содержания запрещены;

• Маринованные, засоленные продукты должны быть полностью исключены.

Еще один важный момент, абсолютно любые продукты должны быть на сто процентов из натурального происхождения с максимальным качеством изготовления на всех этапах. При покупке, вы должны удостовериться в качестве приобретаемого продукта – это важно! Иначе, покупая некачественны товар, вы не получите никакой пользы, только вред для здоровья.

Полезные продукты для похудения от Джиллиан Майклс

продукты от джиллиан майклз цельные дробленые зерна• Цельные, дробленые зерна (крупы). Манка для похудения не подходит;

продукты от джиллиан майклз сыры твердых сортов• Сыры твердых сортов;

продукты от джиллиан майклз свежие ягоды• Свежие ягоды, можно сухофрукты;

продукты от джиллиан майклз натуральные фрукты овощи• Натуральные овощи и фрукты;

продукты от джиллиан майклз постные мясо и рыба• Мясо и рыба (постные);

продукты от джиллиан майклз морская капуста• Морская капуста;

продукты от джиллиан майклз семечки и орехи• Очищенные семечки и орехи;

продукты от джиллиан майклз морепродукты• Морепродукты можно, как свежие, так и замороженные;

продукты от джиллиан майклз листовой салат• Листовой салат, зелень;

продукты от джиллиан майклз молочные продукты• Молочные продукты (с наименьшим содержанием жира);

продукты от джиллиан майклз бобовыеБобовые (горох, фасоль и т. д.).

При большом желании и потребности организма можно иногда себе позволить следующие продукты:

• Сметана;

• Капуста квашенная;

• Маринованные огурцы;

• Хлеб цельнозеновой;

• Лапша гречневая или рисовая;

• Молочные продукты с повышенной жирностью.

Для готовки используйте оливковое масло, уксус заменяйте на натуральный свежевыжатый лимонный сок, можно использовать яблочный уксус. Для вкуса добавляйте натуральные специи, но помните, что соль категорически запрещена.

Ежедневно пейте до 2,5 литра чистой воды. Пить необходимо небольшими дозировками, ни в коем случае не пейте сразу огромное количество воды. Такой объем требуется, если вы занимаетесь фитнесом.

Перед любой диетой всегда рекомендуется консультироваться со специалистом, нужно учитывать особенность своего организма, если нет никаких преград для использования диеты для похудения, то ее можно смело пробовать. Правильные продукты, грамотное их употребление, позитивный настрой и активный образ жизни сделает из вас стройного, красивого, здорового и по-настоящему счастливого человека!

Похожие статьи:

- Каши и крупы для похудения

- Бобовые для похудения

- ТОП-10 самых вредных продуктов

- Какие вареные овощи лучше подходят для похудения

- Белковые продукты для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Плюсы и минусы онлайн тренировок

Онлайн тренировки – это удивительная возможность, не выходя из дома заниматься фитнесом, сжигать калори, избавляться от лишнего жира и просто строить красивую фигуру, ведь от спорта зависит самое важное – здоровье! Теперь у вас не будет отмазок от посещения спортивного зала, из-за нехватки времени, из-за детей, животных, или денежных средств, ведь занятия дома намного дешевле, чем в спортивном зале.

Танцевальное направление Tribal

Любой танец несет в себе глубокий смысл. Когда мы танцуем, танцует наша душа – и это замечательно, ведь ничто так не расскажет о нас, как индивидуальные движения под любимую музыку! Сегодня мы поговорим о новом направлении на планете танцев – Tribal, который стал неимоверно популярен во многих странах мира.

Отруби на диете

Полки с диетическими товарами в магазинах в последнее время буквально переполнены продуктами с отрубями. Они стали чуть ли не самыми популярными жиросжигающими продуктами последних лет. Чем отруби помогают на диете и что будет, если переборщить с дозировкой на день?

5 маст-хэвов для эффективных домашних тренировок

За последний год наш образ жизни и взгляды на здоровье существенно изменились. Из-за ухудшения экологической ситуации в мире и увеличения заболеваемости, люди все чаще стали задумываться о своём здоровье. Все больше мер принимается для защиты организма и поддержания тонуса и иммунитета. Об этом стали говорить в разы чаще — и не зря. Многие “распробовали” самостоятельные тренировки дома или на свежем воздухе и стали предпочитать их занятиям в фитнес-клубе.

Эффективные упражнения с напарником

Делать физические упражнения с напарником намного веселее, чем в одиночку, время пролетает незаметно, а что самое главное – с пользой. Итак, берем за руку подружку или друга и начинаем эмоционально наполненную тренировку!

Причины скачков аппетита

В скачках аппетита нет ничего страшного (за исключением заболеваний), просто важно понять, почему это происходит, и как раз сегодня мы вам расскажем о самых распространенных причинах, влияющих на скачки аппетита.

Работаем на опережение — побеждаем вирус, а не он нас!

Каждую весну, когда погода «балует» нас своими ветрами и дождями, мы спешим запастись витаминами, чтобы поддержать ослабленный после зимы иммунитет. Но этой весной ситуация приобрела еще более серьезный масштаб! Без разбора скупаются все средства, которые хоть как-то могут повлиять на иммунитет. Но многие из них приобретаются лишь для морального успокоения и не имеют никакой силы против бушующего вируса. Цены космические, а эффекта ноль. Увы, но это печальная реальность.

Можно ли похудеть, не сидя на диетах

Наверняка, каждый из нас, хоть раз в жизни пробовал сидеть на какой-либо диете, результаты таких экспериментов у всех разные, но со стопроцентной вероятностью, большинство просто не смогли выдержать такое испытание. Что из этого следует?

Самая модная диета

На данный момент, существует большое количество разнообразных диет, помогающих сбросить лишний вес, а вам лишь только нужно выбрать ту схему похудения, которая подходит именно вам. Какие же диеты на данный момент популярны среди девушек? И в чем их особенность? – Мы как раз сейчас и узнаем!

Как не бросить тренировки: рассказывает эксперт

Часто бывает так, что, загоревшись идеей начать тренировки, мы покупаем абонемент в спортзал, записываемся на марафон, устанавливаем дома тренажер, регистрируемся в приложениях для домашних тренировок и с усердием начинаем «новую жизнь». Обычно этого запала хватает на пару-тройку недель, после чего кроссовки и спортивная форма убираются на верхнюю полку, тренажер покрывается пылью или превращается в вешалку для одежды. Знакомо? Почему так происходит? Разбираемся вместе с Юлией Маленчук, экспертом X-Fit в России.

Крупы для похудения: какие каши едят на диете?

Каша – залог здоровья и сил. С детства мы знаем, что это самая полезная еда. Крупы содержат в себе все необходимые организму человека витамины и минералы. На кашах можно легко сбросить лишний вес без всякого вреда для здоровья. Но какие именно крупы подойдут для похудения?

Осознанный фитнес: польза или миф?

Медитация и практики осознанности давно перестали быть чем-то особенным и перешли в категорию здоровых привычек, польза которых практически ни у кого не вызывает вопросов. Медитировать, выполнять психологические упражнения, прорабатывать свои травмы и страхи стало так же естественно, как бегать по утрам. Ну, а в условиях пандемии важность умения поддерживать себя в ресурсном состоянии уже даже не обсуждается. Вполне естественно, что в фитнес-среде продолжают набирать популярность программы категории Body & Mind, главный принцип которых — осознанная работа над улучшением функций своего тела и повышением психологической устойчивости. О том, что такое осознанный подход в фитнесе и какие преимущества он дает, рассказывает Юлия Маленчук, эксперт X-Fit в России.

Хотите подписаться на новости портала?