Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки

Как приготовить протеиновую лепешку

Для приготовления вам понадобятся: куриное яйцо, белки (4 шт.), протеин с любым вкусом (50-60 грамм). Приготовление: хорошенечко взбиваем яйцо, белки и протеин.

Полученную массу выливаем в форму и ставим в духовку (разогреть до 200 градусов). Готовится протеиновая лепешка около 10 минут.

Варианты употребления протеиновой лепешки

1. Протеиновая лепешка с густым йогуртом и ягодами. Приготовление: на готовую лепешку намазываем йогурт и посыпаем различными ягодами.

2. С медом и орехами. Смазываем лепешку медом и посыпаем любыми орехами.

3. Лепешка из протеина со вкусом шоколада с клубникой. На готовую лепешку из протеина со вкусом шоколада кладем свежую клубнику.

4. Лепешка из протеина со вкусом ванильного мороженого с бананом и изюмом. Банан размять вилкой в пюре, добавить изюм. Полученную массу выложить на лепешку.

5. Лепешка из протеина со вкусом вишни с сиропом и кокосовой стружкой. Слегка смазываем лепешку сиропом и посыпаем кокосовой стружкой.

6. Протеиновая лепешка с куриной грудкой, овощами и зеленью. Готовится такая лепешка из протеина без вкуса. На лепешку выкладываем ломтики куриной грудки, огурцы, помидоры и зелень.

7. Протеиновая лепешка с диетическим сыром. На лепешку из протеина без вкуса кладем сыр и украшаем зеленью.

Хотите попробовать что-то вкусное и полезное – приготовьте протеиновую лепешку!

Похожие статьи:

- Можно ли протеин при беременности

- Какой протеин выбрать: казеиновый или сывороточный?

- Салаты с высоким содержанием протеина

- Рецепты с протеином

- Рецепты протеиновых пончиков

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как улучшить метаболизм?

Наверняка такое случалось и с вами: чтобы похудеть, вам нужно сидеть на изнуряющих диетах, голодать, заниматься спортом, а кто-то позволяет себе есть все что угодно и при этом не поправляется ни на грамм. Секрет таких людей, скорее всего, в хорошем метаболизме. Что это такое?

Самые безопасные диеты

У девушек, от слова «диета» начинаются мурашки по коже, а все потому, что многие просто не знают, о существовании диет, придерживаться которым одно удовольствие. Наверняка, вам уже не терпится познакомиться с безопасными и эффективными диетами, благодаря которым у вас не возникнет мыслей о том, как бы поскорее ее бросить!

5 Динамических упражнений для похудения

Динамические упражнения представляют собой нагрузку, в которой присутствует обилие различных движений, действий, а также перемещение в пространстве, к примеру, бег, велоезда, прыжки, приседания и т. п. Такой тренинг способствует активному жиросжиганию, увеличению мышечного тонуса, конструированию рельефа на теле и многое другое.

5 диетических блюд к празднику

Праздничные блюда – это особенная пища, которая дарит не только приятные вкусовые ощущения, но и создает особую, волшебную атмосферу, благодаря которой все в округе становится не таким, как обычно! Но помните, что праздник – не повод стереть все свои труды в плане похудения, поэтому мы предлагаем вашему вниманию 5 эксклюзивных низкокалорийных блюд к праздничному столу!

Мороженое из протеина рецепт

Сегодня мы подготовили для вас несколько простых вариантов приготовления вкусного, домашнего мороженого на основе протеина.

Какие продукты нельзя есть натощак

Сегодня мы подготовили для вас список продуктов, которые не стоит кушать натощак.

Время отпусков: как не набрать лишний вес на отдыхе

Границы приоткрылись, первая волна напряжения прошла — и это значит, что мы снова можем путешествовать, греться на солнышке у берегов дальних морей, общаться, наслаждаться экзотической кухней и позволить себе, наконец, по-настоящему расслабиться. Эксперты X-Fit рассказывают, как правильно расслабляться без дополнительных рисков для здоровья.

Что делать, если физические упражнения не дают желаемого результата

Довольно распространенная ситуации, когда вы вроде бы занимаетесь, но результата вообще нет никакого. Тренировки проходят впустую, сплошное разочарование и потраченное зря время. Бесспорно, факторов, из-за которых нет развития, может быть довольно много, но зачастую все сводится к лени, плохому питанию и неправильным тренировкам.

Как повысить активность

Физическая активность – это качественная, здоровая и счастливая жизнь. Но далеко не все люди сами по себе активны, причин на это может быть много: одни такие от природы, другие стали такими, или же банально – не хватает времени. Увеличить активность можно абсолютно в любом возрасте, главное – сильное желание и постоянная работа над собой, преодолевая свое «не могу» и «не хочу».

Вегетарианство и спорт

Белок – это строительный материал для мышц. Поэтому считается, что спортсменам необходимо есть мясо при тренировках. А как же быть вегетарианцам? Рассмотрим, можно ли совместить спорт и вегетарианство и что из этого получится?

Постоянное чувство голода

Постоянные мысли о еде на диете для многих становятся главным препятствием на пути к идеальной фигуре. Как от них избавиться? И почему возникает частое чувство голода?

Катание на роликах: польза для фигуры

Сегодня мы расскажем, чем полезна езда на роликовых коньках для фигуры и здоровья.

Хотите подписаться на новости портала?