Какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран

У девушек из разных уголков планеты, свои предпочтения в выборе способов по созданию идеального тела – и это замечательно, ведь у нас есть хорошая возможность перенять у каждой по частичке чего-то действительно нового и полезного. Итак, предлагаем вашему вниманию самые востребованные виды спортивных занятий среди девушек из разных стран мира!

Какие виды спорта популярны у девушек из разных стран

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран сша1. США. В Америке одним из любимых видов спорта среди представительниц прекрасного пола является – теннис. Данный вид спорта не только считается одним из самых высокооплачиваемых, но и помогает поддерживать фигуру в идеальном виде. Также большинство американок просто обожают утреннюю пробежку и игру «фрисби».

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран япония2. Япония. В этой стране среди девушек большой популярностью пользуется Soft tennis (мягкий теннис). Это разновидность тенниса, но с более легким инвентарем, что в свою очередь помогает играть намного дольше, сохраняя энергию и не нарушая координацию внимания. Soft tennis настолько популярен в Японии, что на его основе была выпущена манга (японские комиксы).

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран бразилия3. Бразилия. Бразильянки просто обожают национальные танцы, одними из которых являются: фрево, аше, самба и др. Также девушки из Бразилии не упускают возможность освоить национальное боевое искусство – капоэйра.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран австралия4. Австралия. В этой части света девушки просто жить не могут без серфинга, и это не удивительно, ведь как можно упустить возможность поймать волну и почувствовать себя богиней океана!

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран россия5. Россия. В России среди представительниц слабого пола пользуются большой популярностью такие виды спорта как: фигурное катание, волейбол, легкая атлетика, теннис, конный спорт и др.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран шотландия6. Шотландия. В этом государстве среди девушек популярен керлинг (игра на ледяной площадке). Керлинг довольно таки старая игра, она зародилась в Шотландии в начале XVI века, со временем став востребованной среди различных уголков планеты.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран канада7. Канада. Девушки из Канады предпочитают синхронное плавание, а самые смелые и любящие экстрим выбираю лыжную акробатику!

Каждая девушка индивидуальна, поэтому для того, чтобы понять к какому виду спорта лежит душа, необходимо прислушаться к своему сердцу!

Похожие статьи

- Как худеют в разных странах

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- Советы тренеров со всего мира

- Модные направления в мире спорта

- Как выбрать для себя танцевальное направление

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Рецепты диетических бутербродов

Многие, когда слышат слово «бутерброд» сразу начинают представлять что-то очень вкусненькое, но высококалорийное, поэтому зачастую, лишают себя такого удовольствия в процессе похудения.

Диетические пряничные человечки: рецепт

Диетические пряничные человечки – десерт, лакомиться которым можно не только по праздникам, но и в обычные дни.

Антиоксиданты в продуктах питания: список

Антиоксиданты – это природные защитники наших клеток от свободных радикалов, которые в свою очередь становятся причиной преждевременного старения и различных коварных недугов, таких как: онкология, катаракта, атеросклероз, болезни сердца, ожирение, поражения нервной, иммунной и эндокринной систем и др.

Врачи выявили безопасную дозу употребления шоколада

Каждый день можно кушать не более половины темной шоколадной плитки без причинения вреда здоровью. Благоприятное время для употребления шоколада является первая половина дня.

Как избежать осеннего авитаминоза: советы эксперта XFIT

Слабость, ухудшение состояния кожи и ногтей, быстрая утомляемость и нарушение сна — всё это признаки авитаминоза. Врач-диетолог, нутрициолог, специалист направления фитнес-тестирования XFIT Дарья Гудкова рассказывает, почему это состояние актуально для организма осенью и как его не допустить.

Отруби на диете

Полки с диетическими товарами в магазинах в последнее время буквально переполнены продуктами с отрубями. Они стали чуть ли не самыми популярными жиросжигающими продуктами последних лет. Чем отруби помогают на диете и что будет, если переборщить с дозировкой на день?

Список самых ядовитых продуктов

Существует немало продуктов питания, содержащих ядовитые вещества, которые в свою очередь представляют серьезную опасность для нашего здоровья, поэтому необходимо знать, какие продукты могут нанести вред нашему организму.

Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

Почему набор лишних килограммов увеличивается, когда человек спит до 8 часов в сутки?

Исследования, проведенные в области сна, выявили связь между нехваткой сна и лишним весом. На набор лишнего веса, в частности, влияют такие гормоны, как лептин и грелин. Лептин отвечает за насыщение, грелин за чувство голода. И как же эти гормоны связаны с количеством сна?

Как убрать складку под ягодицами

Складочка на ягодицах – одна из самых распространенных женских проблем в плане эстетики тела. Вроде бы маленькая деталька, но многим девушкам она не дает покоя, в связи с чем, появляются комплексы, особенно, когда впереди отпуск, где нужно носить купальные наряды.

Что такое урбеч и чем он полезен

Сегодня мы расскажем, что такое урбеч, чем он полезен, а также вы узнаете о его видах и вариантах использования.

Кислородные коктейли для похудения

Кислород – важный химический элемент, без которого все живые организмы не могли бы существовать. Если он является источником жизни для всей планеты, следовательно, он полезен и для здоровья. Изначально, кислородные коктейли были придуманы для излечения различных недугов, лишь только со временем, люди открыли в нем именно те качества, которые помогают сбросить лишний вес.

Хотите подписаться на новости портала?